Авраам Руссо рассказал о женщине, которая преследует его много лет

Авраам Руссо рассказал о женщине, которая преследует его много лет

Российский эстрадный певец Авраам Руссо 21 июля отмечает свое 53-летие, а также 25 лет на российской сцене. За все это время у артиста произошло много всего, даже покушение на жизнь. Однако в эстрадной жизни певца опасность таится даже в банальной встрече с поклонниками на концерте. О некоторых таких встречах Руссо рассказал KP.RU.

«Есть одна неадекватная женщина, которая преследует меня много лет. Куда бы я ни поехал с концертами, она непременно оказывается там и несколько раз за вечер выходит на сцену. Что у нее на уме, я не знаю, но на рядовую зрительницу она не похожа, ведет себя странно», – поделился певец во время интервью.

Он также отметил, что был случай, когда девушка подошла к нему очень близко и отчетливо произнесла ему в ухо: «Ну сколько можно уже?» Из-за чего Руссо сильно испугался.

Еще один неприятный случай с певцом произошел во время тура по Казахстану, когда он лишился своих очень дорогих эксклюзивных часов. Он решил взять свои любимые часы из белого золота с бриллиантами за десятки тысяч долларов и в итоге оставил в гримерке, а когда вернулся обнаружил, что их уже нет.

Кроме того, Руссо рассказал, когда доставалось его фанаткам от таких же разгоряченных «коллег».

«После концерта в Самаре меня ждала большая толпа поклонниц, поэтому организаторы ради безопасности решили провести меня через другой выход. А там среди девчонок началась дележка меня, одна из них кричала: "Авраам мой!" В итоге другие поклонницы набросились на нее, завязалась драка - разбили голову, весь пол был в крови», – поделился артист.

Когда сам Руссо узнал об этом, он пригласил пострадавшую девушку в ресторан поужинать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру