Психолог расшифровала настоящие отношения солисток группы «Тату»

Психолог расшифровала настоящие отношения солисток группы «Тату»

Несмотря на кажущееся примирение экс-солисток группы «Тату» Юлии Волковой и Лены Катиной, их воссоединение оказалось под большим вопросом. Они вновь выступили вместе на концерте в Минске, но вряд ли простили друг друга.

Коуч и психолог Марина Гладышева заявила сайту kp.ru, что дело в огромном гонораре, который предложили девушкам. По слухам, он составил 10 миллионов рублей каждой.

Гладышева отметила, что ей нравится постановочное фото, на котором Юля положила голову на плечо Лене.

«Это знак доверия и расположения; наклонилась к ней туловищем, держит под руку. В их позах есть синхронность, когда жесты одного человека поддерживают жесты другого», - отметила психолог.

Но на стоп-кадре, сделанном на сцене, другая картина. По мнению Гладышевой, поза Лены Катиной говорит о том, что она не против поработать вместе ради выгоды.

«Обратите внимание: Лена не напряжена, она явно не думает о том, как бы за кулисами вырвать клок волос Юле Волковой. Но певица закрыта и явно не расположена к контакту», - отметила коуч.

В общем, о радости от встречи или забытых обидах речь не идет. Психолог допустила, что Катина не до конца простила Волкову, и у нее осталось внутреннее неприятие. По мнению Марины Гладышевой, будущее группы под большим вопросом. Но не исключено, что огромны гонорары все перевесят.

Читайте также: «За временное воссоединение группы «Тату» Катина и Волкова получили по 10 миллионов»

"Тату" воссоединяются: гламурная жизнь Волковой и Катиной в фотографиях

"Тату" воссоединяются: гламурная жизнь Волковой и Катиной в фотографиях

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру