Стали известны новые звездные участники телевикторины «Назад в будущее»

Вопрос на засыпку

Самая ностальгическая викторина «Назад в будущее» на этой неделе возвратилась в эфир телеканала «Мир». С понедельника по четверг зрителей ждут путешествия во времени вместе с ведущим викторины Виктором Логиновым и его звездными гостями.

Вопрос на засыпку
Фото: пресс-служба канала мир

Вспомнить все и погрузиться в ностальгию предстоит новым командам. Правила остались прежними. В игре три раунда, на первом этапе каждая команда выбирает год, по событиям которого получит вопрос. Во втором раунде команды таким же образом выберут вопрос друг для друга, а в третьем попытаются отгадать год по показанному фото. В случае правильного ответа на общий вопрос команда получает деньги своих соперников. Если же обе команды ответили неправильно, то каждый остается при своей сумме. Победившая команда получит шанс принять участие в суперфинале.

«Абсолютное большинство людей из стран Содружества очень любят вспоминать советские годы, более того, сегодня в соцсетях наблюдается тренд на ностальгию по СССР даже у того поколения, которое родилось уже после его развала. Поэтому в нашей исторической викторине больший акцент, конечно же, сделан на недавнее прошлое, общее для наших зрителей во всех странах СНГ», — отмечает генеральный продюсер МТРК «Мир» Павел Корчагин.

Действительно, борьба за денежный приз в викторине далеко не главное. Куда интереснее личные воспоминания, которыми герои будут делиться со зрителями в процессе игры. В программе много вопросов и о событиях, которые имеют отношение к самим игрокам.

«Запоминайте свою жизнь. Храните семейные альбомы. Коллекционируйте моменты счастья. Ведь есть только миг между прошлым и будущим», — уверен ведущий Виктор Логинов.

В ближайших выпусках программы актер Владимир Стержаков со своей женой Аллой сыграют против своих коллег — Юрия Шлыкова и Ольги Санько. А также состоится противостояние спорта и искусства: гимнаст Антон Голоцуцков с женой Верой будут соревноваться в знании истории с певцом Антоном Зацепиным и актрисой Еленой Вербицкой.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28952 от 18 января 2023

Заголовок в газете: Вопрос на засыпку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру