Стало известно о планах Пугачевой записать песню с малоизвестным артистом

Пугачева перед своим юбилеем выпустит песню с неизвестным артистом

Пугачева перед своим юбилеем выпустит песню с неизвестным артистом

Российская певица Алла Пугачева перед своим 75-м юбилеем, который она отметит 15 апреля, выпустит песню. Об этом сообщает сайт KP.RU. Предполагается, что трек записан во время недавнего визита в Россию.

С кем она исполнила композицию, пока неизвестно, но, по словам друзей Примадонны, это грустная песня о разлуке.

«Там есть такие слова: «Может быть, когда-нибудь поймешь, может быть, однажды и не вспомнишь где-то далеко...», «Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки...», – процитировали новый трек Пугачевой ее знакомые.

Они отметили, что даже после прослушивания песни не поняли, кто ее исполняет вместе с известной певицей.

«Голос незнакомый, видимо, пока малоизвестный артист», – резюмировали друзья Примадонны.

Промоутер Сергей Лавров предположил, что, скорее всего, это коммерческий дуэт и за него она получила хороший гонорар. Вряд ли, по его мнению, Алла Пугачева будет сейчас выводить молодых исполнителей на сцену. В качестве примера он привел одного известного российского певца, но не назвал его имени, который получил от начинающей артистки за дуэт 1,5 миллиона долларов, что по нынешнему курсу составляет 138,6 миллионов рублей.

«Думаю, Пугачева заработала на этой песне не меньше 10 млн долларов. Напела на новый замок! Вообще это удивительная история, поскольку раньше Алла Борисовна пела только с близкими людьми», – отметил Лавров.

Промоутер также добавил, что, скорее всего, Примадонне скучно без внимания российской публики.

Другой промоутер Евгений Морозов усомнился в том, что певица заработала на этом дуэте миллионы долларов. Он предположил, что она действительно получила за это денежное вознаграждение, но максимум – 200 тысяч долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру