Фриске спасается от солнца в бане

Жанна Фриске в эти дни вовсю осваивает прелести киношной тусовки на побережье Черного моря

Жанна Фриске в эти дни вовсю осваивает прелести киношной тусовки на побережье Черного моря
В перерывах между премьерами она, как стало известно “МК”, умудряется полакомиться изысками французской кухни и оценить прелести русской баньки.

Последнее время — особенно плодотворное для сексуальной барышни. Причем как на сцене, так и в кинематографе. Совсем недавно свет увидела ее новая песня “Дождь”. Это грустная композиция, где Жанна предстанет в новом для себя образе — загадочной, задумчивой и нежной дамы. На “Кинотавре” же представлены сразу две картины с ее участием.  

— Жанна, вы еще не решились выбрать что-то одно: поп-сцену или кино?  

— Нет, зачем мне такие жертвы? Мне и так неплохо — сразу в двух жанрах. Я очень благодарна режиссерам, что они разглядели во мне хорошую актрису, доверили серьезные роли. Я ведь еще с детства мечтала стать актрисой, как и многие девочки.  

Как выяснилось, на Черноморском побережье Жанна времени даром не теряет — по привычке ведет светский образ жизни:  

— Здесь так хорошо — нет пробок, погода отличная, не душно. Хоть мы здесь и работаем, но эта работа такая приятная. Прекрасно провожу время. Вчера вот был великолепный вечер — танцевали до утра! А еще — французский повар угощал нас настоящими произведениями искусства: утиная грудка, гребешки, креветки в соусе. А какой был десерт!  

— За фигуру не боитесь?  

— Нет. Я себе ни в чем не отказываю. К тому же я отлично попарилась тут в баньке. Здесь работают настоящие мастера своего дела. И не важно — жарко на улице или нет. Хорошая баня всегда кстати. Мне прямо душу на место вернули!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру