Аните Цой сделают операцию на горле

Анита Цой была госпитализирована в Боткинскую больницу в Москве. Врачи готовят ее к срочной операции по удалению воспаления в горле.

Певица потеряла голос из-за осложнений после ангины, которую она перенесла в 2007 году. У Аниты не хватило времени до конца поправиться, и она вернулась к работе. Недавно она возвращалась из Италии, где у нее проходила фотосессия для рекламной кампании нового французского мюзикла. Артистку продуло в самолете, и у нее снова разболелось горло.

Врачи, которым Анита незамедлительно обратилась при первых же симптомах, поняв, что может потерять свой главный рабочий инструмент, сделали томограмму и поставили исполнительнице диагноз: «правосторонний паротонзилярный абсцесс». Доктора настояли на госпитализации в ЛОР-отделение Боткинской больницы, так как их взволновала повышенная температура тела Цой.

Сейчас популярная певица находится в одноместной палате-люкс, где ей придется пробыть несколько дней. У Аниты нет возможности разговаривать, так как любое слово причиняет ей безумную боль

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру