Торговый дом «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в России

— Дайте два билетика «Столото», пожалуйста.
— Да что вы, «Столото» — это же не лотерея!
— Как не лотерея, а что это?
(…из разговора в лотерейном киоске)

Торговый дом «Столото» —  крупнейший распространитель  государственных лотерей в России

Что такое «Столото»?

К созданию этого материала нас подтолкнул диалог, случайно услышанный в лотерейном киоске. Ведь, читая каждый вторник лотерейные новости на полосе «Столото», некоторые из вас могли подумать, что «Столото» — это название одной из государственных лотерей. А меж тем все не совсем так. Спешим внести ясность!

Торговый Дом «Столото» — это наименование крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Лотерейные продукты ТД «Столото» можно приобрести в партнерской сети по всей России, а также в единственном в нашей стране лотерейном супермаркете www.stoloto.ru.

На логотипе «Столото» изображен радостный человечек, сжимающий в руке счастливый лотерейный билет. Кстати, именно этот логотип украшает собой название полосы, которую вы сейчас читаете.

Под брендом «Столото» объединено большое количество разнообразных государственных лотерей. Здесь вы найдете и тиражные лотереи «Гослото», и легендарное «Спортлото», и самую узнаваемую народную лотерею «Русское лото», новичка «Столото» — Государственную жилищную лотерею, которая на протяжении года помогает россиянам стать обладателями собственного жилья, а также быстрые лотереи — «Топ-3», «Кено-Спортлото», «Рапидо» (их тиражи проходят чаще других) и, конечно же, богатое многообразие бестиражных (то есть моментальных) лотерей.

Каждая лотерея уникальна! Выбери свою!

Каждая лотерея Торгового Дома «Столото» имеет свое лицо и свои особенности. Например, в «Гослото «5 из 36» чаще всего из числовых лотерей выигрывают суперприз (в среднем в игре появляется новый миллионер раз в неделю), а самыми крупными суммами суперпризов может похвастаться «Гослото «6 из 45» (крупнейший выигрыш на сегодняшний день — 100 000 000 рублей!). «Спортлото 6 из 49» — лотерея с богатой, 43-летней историей, полюбившаяся и молодому поколению.

Как не сказать о всенародно почитаемом «Русском лото», ставшем доброй семейной традицией, проделав 19-летний путь, и о Государственной жилищной лотерее, благодаря которой менее чем за год 60 счастливчиков из разных регионов России отпраздновали новоселье!

Все лотереи Торгового Дома «Столото» работают по государственным лицензиям и отчисляют средства в федеральный бюджет. Организатором лотерей «Гослото» выступает Министерство спорта РФ, «Спортлото» — Министерство финансов РФ, а государственные лотереи «Победа» организует Спецстрой России, подведомственный Министерства обороны РФ.

Помните, что, участвуя в государственных лотереях, вы вносите вклад в развитие национального спорта и реализацию социально-значимых проектов.

«Знак качества» в мире лотерей!

Бренд «ТД Столото» — это своего рода «знак качества», гарантирующий надежность каждой распространяемой им лотереи вне зависимости от того, где вы приобретете лотерейный билет — в лотерейном киоске или на сайте лотерейного супермаркета stoloto.ru.

Сегодня розничная сеть ТД «Столото» насчитывает около 200 партнеров, распространяющих лотерейную продукцию в более чем 20 000 торговых точках по всей России. А значит, одна из этих точек находится и рядом с вами. В числе компаний-партнеров по распространению лотерей всем вам знакомые — салоны связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазины «Связной», сеть электроники и бытовой техники «Эльдорадо», отделения «Почты России», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие. Лотерейные ставки принимаются и при помощи СМС, отправленных на короткий номер 7777, а также на сайте www.stoloto.ru (включая мобильную версию и приложения для iPhone и Android).

С каждым днем все больше россиян отдают предпочтение именно государственным лотереям, а это значит, что лотерейные традиции нашей страны возрождаются!

Елена ХОРОШИЛОВА.

«РУССКОЕ ЛОТО»: ПРАЗДНИК ЗАВЕРШИЛСЯ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРАЗДНИК!

Любит все-таки наш народ праздники! Яркие эмоции, встречи со старыми друзьями, поздравления и… конечно, подарки! Все это в полной мере получили участники всенародно любимой лотереи «Русское лото», ведь в этом году свое 19-летие лотерея отмечала с размахом, в двух тиражах. Но впереди у почитателей этой игры еще много интересного…

В течение двух праздничных тиражей было разыграно невероятное количество призов! Счастливчику из Санкт-Петербурга теперь предстоит еще один очень приятный праздник — новоселье в собственной квартире! А участники из Хабаровска и города Тара Омской области уже думают, как лучше распорядиться выигрышами по 1 000 000 рублей. Сразу 23 поклонника лотереи пополнили ряды автовладельцев в разных городах нашей страны. Все они с легкой руки Михаила Борисова выиграли автомобили стоимостью в полмиллиона рублей каждый. Сотни тысяч денежных призов разлетелись по разным регионам России! Кроме того, в честь дня рождения был принудительно разыгран Джекпот 9 000 000 рублей, благодаря чему выигрыши были больше.

В общей сложности на день рождения «Русского лото» было разыграно почти 50 000 000 рублей!

«Русское лото» поздравляет всех победителей и напоминает, что на этом праздники не заканчиваются. Впереди знаковое событие — 1000-й тираж лотереи, который состоится в начале декабря. А там не за горами и Новый год, к которому «Русское лото» традиционно готовит большое количество новых интересных призов! Запасайтесь билетами «Русского лото» и следите за нашими анонсами.

Стать участником этой самой любимой семейной игры можно во всех лотерейных киосках, салонах «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», в каждом отделении «Почты России», а также на сайте stoloto.ru. А тех, кто хочет принять участие в увлекательном шоу «Русское лото плюс» в студии, просим звонить по телефону 8-499-270-27-27 или регистрироваться на сайте www.stoloto.ru и оставлять заявку.

ЛОВИ МОМЕНТ В «СВЯЗНОМ»!

Билеты государственных моментальных лотерей «Спортлото» — «Веселые старты» и «Быстрее, выше, сильнее» теперь можно приобрести в сети магазинов «Связной».

Пожалуй, из всего многообразия лотерей самые искрометные эмоции дарят своим участникам именно моментальные (бестиражные) лотереи! Ведь узнать результат — выиграл ты или нет — можно сразу же.

С 15-го октября испытать всю бурю эмоций от участия в моментальных лотереях «Веселые старты» и «Быстрее, выше, сильнее» можно в любом из магазинов сотовой связи «Связной». А их сегодня более 3400 по всей России! Стоимость билета «Веселые старты» всего 20 рублей, а максимально возможный выигрыш — 200 000 рублей! Билет моментальной лотереи «Быстрее, выше, сильнее» подороже — 100 рублей, но и игра стоит свеч — максимальный выигрыш существенно больше — 10 000 000 рублей!

Кстати, ваш выигрыш до 2000 рублей вам выдадут здесь же, в «Связном», а информацию о получении более крупных выигрышей можно получить по телефону 8-499-270-27-27.

В России моментальные лотереи «Спортлото» имеют массу поклонников, ведь цель их проведения — поддержка организации XX11 Олимпийских игр и XI-х Паралимпийских зимних игр 2014 в г. Сочи. В фонд Олимпиады идут отчисления от каждого проданного билета. А это значит, что, принимая участие в лотереях «Спортлото», даже не выиграв, вы вносите вклад в развитие отечественного спорта!

Желаем вам удачи и моментальных побед в «Связном»!

МАГИЯ ЧИСЕЛ В ЛОТЕРЕЕ «ТОП-3»!

Все, что происходит в последнее время в лотерее «ТОП-3», можно определить только одним словом: «невероятно!» Но факт. А начались удивительные события 8 октября с розыгрыша 1540-го тиража...

Невероятно, что выигрышную комбинацию составили цифры 1, 5, 4 — наверное, вы заметили, что все они присутствуют в номере самого тиража, причем в абсолютно той же последовательности. Невероятно, что именно в этом тираже появилось сразу три крупных победителя, поделивших между собой сумму в 1 300 000 рублей! Причем два счастливчика выиграли по 600 000 рублей каждый, третьему же досталось 100 000 рублей!

И третье невероятное событие. При том, что максимальный выигрыш в «ТОП-3» составляет 500 000 рублей, нашим победителям удалось превысить эту сумму! А все потому, что у них оказалось не по одному выигрышному билету, а по 12! У каждого! И в каждом билете были выигрышные комбинации 1,5,4. Интересно, это просто любимые числа наших удачливых участников или они воспользовались номером тиража, как подсказкой?

Но на этом действие магии чисел не заканчивается! В тираже №1559 16 октября выпала поистине магическая комбинация — 5,5,5! Стоит отметить, что ранее комбинации из трех одинаковых чисел выпадали уже во всех вариантах — за исключением 5,5,5 и 7,7,7. И вот, поскольку 5-5-5 наконец-то обрадовала нас своим появлением, осталось дождаться семейку семерок. Когда они выпадут — неизвестно, но ставить на эту счастливую тройку можно в любом тираже.

Стать участником лотереи «ТОП-3» можно во всех лотерейных киосках и на сайте stoloto.ru. Если вы не успели сделать ставку на утренний тираж, то всегда сможете сделать ее на тираж вечерний. Скрестите пальцы, ждите результатов розыгрыша и становитесь новыми чемпионами «Топ-3»!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ВЫИГРАТЬ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ!

Вы все еще думаете, что великое везение — это выиграть миллион рублей? А вот и нет! Настоящее везение — это купить лотерейный билет первый раз в жизни и сразу же выиграть по нему крупный денежный приз! Именно такая история приключилась с участницей «Русского лото» 25-летней Ларисой К. из Астрахани.

Принять участие в лотерее Ларисе посоветовал коллега по работе, на столе у которого она случайно увидела лотерейные билеты и решила приобрести несколько для себя. Тем более что родители Ларисы — давние поклонники «Русского лото». «Я купила всего четыре билета и стала ждать воскресного телешоу», — вспоминает победительница.

Услышав, как в ходе тиража телеведущий сообщил, что в очередном туре 240 000 рублей выиграл билет из Астраханской области, Лариса даже не поняла, о ком идет речь. Но когда наконец осознала, решила перепроверить результаты тиража на сайте лотереи. Счастливое предчувствие подтвердилось — почти четверть миллиона рублей выиграл именно ее билет! Победительница сразу же позвонила маме и поделилась радостным событием. Выигрыш девушка планирует потратить на получение второго высшего образования, а остальную часть отложить на грядущую в апреле 2014 года свадьбу. Так что теперь есть два веских повода, чтобы поздравить Ларису — свадьба и выигрыш в лотерею.

Анна САМБУРСКАЯ.

СРОЧНО В НОМЕР

СТАВКА 10 РУБЛЕЙ — ВЫИГРЫШ 40 000 000 РУБЛЕЙ? МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!

Всего пять дней осталось до вступления в силу изменений в правилах лотереи по формуле «7 из 49»!

Только до 26 октября вы можете воспользоваться уникальным шансом — выиграть суперприз в 40 000 000 рублей, сделав ставки всего в 10 рублей. Причем бороться за право обладания суперпризом вы сможете ежедневно в 20.00 по московскому времени.

А с 27 октября условия проведения лотереи изменятся — стоимость минимальной ставки составит уже 100 рублей, а розыгрыши будут проводиться только один раз в неделю — в воскресенье в 22 часа по московскому времени. И только суперприз останется неизменным — 40 миллионов рублей.

Успейте сыграть в «7 из 49» по старым правилам до 26 октября. Станьте участником в любом из лотерейных киосков, в магазинах «Связной» или на сайте stoloto.ru. Играйте, выигрывайте и следите за нашими анонсами!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕГЕНДЫ

20 октября исполнилось 43 года с того исторического момента, когда в московском Доме журналистов состоялся первый тираж лотерей «Спортлото 6 из 49».

В советское время в «Спортлото» играло 70% населения СССР. В каждом тираже участвовало до 10 миллионов билетов! На заработанные деньги в Москве было построено большинство спортивных объектов к Олимпийским играм 1980 года. Лотерея выступила в роли механизма, который объединил миллионы советских людей, аккумулировал и направил средства на создание спортивных школ, бассейнов и стадионов, в которых в том числе тренировались будущие чемпионы.

Прошли годы, но и сегодня возрожденная лотерея «Спортлото 6 из 49» продолжает давние традиции поддержки спортивных мероприятий. В 2010 году было принято решение о проведении государственных лотерей в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. А в октябре 2011 года состоялся первый тираж возрожденного «Спортлото 6 из 49».

Приобщиться к истории и стать участником легендарной игры можно во всех лотерейных киосках, салонах «Евросеть», «Альт-Телеком», а также на сайте stoloto.ru. Принимая участие в игре, вы не только имеете шанс выиграть денежный приз, но и вносите вклад в развитие национального спорта!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно в 13:00.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. ЗАО «ТД «Столото» 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру