Поддержи Олимпиаду — выиграй свою награду!

Главная тема

Приятная новость для любителей спорта и моментальных лотерей в канун Олимпиады — уникальная лотерея «Новогоднее многоборье — 7 видов спорта». Опробовать новинку можно на сайте stoloto.ru.

Главная тема

Моментальная лотерея «Новогоднее многоборье» — отличный новогодний сюрприз от «Спортлото» и Торгового Дома «Столото». Приятен этот сюрприз своими выигрышами, а также современным способом участия в лотерее. Играть в лотерею на экране монитора не менее интересно, чем стирать защитный слой на бумажном билете. Электронные продажи сегодня прочно вошли в нашу жизнь: мы заказываем подарки по Интернету, покупаем через Интернет косметику, мы, наконец, приобретаем в Интернете продукты питания. С появлением интернет-супермаркета Stoloto.ru принимаем участие в лотереях через Интернет.

Теперь чтобы приобрести билет онлайн, принять участие в игре и получить выигрыш, вам даже не потребуется выходить из дома.

Спорт и лотерея любят упорных!

Решив сыграть в «Новогоднее многоборье» вы словно попадаете в новогоднюю сказку, где, путешествуя по заснеженному олимпийскому склону, можете попробовать свои силы в любом из семи видов спорта. Хоккей, керлинг, биатлон, бобслей, а также санный, лыжный и конькобежный спорт. Что вам ближе? Выбирайте один или несколько видов спорта и выигрывайте!

Настоящих многоборцев ждет особый сюрприз. Участник, собравший коллекцию из лотерейных билетов со всеми видами спорта, получит новогодний подарок — обои для рабочего стола. Кстати, каждый билет может принести вам от 25 рублей до 50 000 рублей. Порадуйте себя интересной игрой к Новому году и Олимпиаде! Играть можно сразу же после оплаты билетов. Призовой фонд лотереи — 50%, а это значит, что на выплату выигрышей идет 50% от стоимости каждой ставки.

«Новогоднее многоборье» на stoloto.ru

Чтобы стать участником, зарегистрируйтесь на сайте «Столото» и зайдите на страницу лотереи «Новогоднее многоборье». Выберите ваши любимые виды спорта, нужное количество билетов и оплатите их удобным вам способом. Может быть, вы болеете за сборную по биатлону? Играйте в моментальную лотерею «Биатлон». Вы фанат хоккея? Тогда билет лотереи «Хоккей» непременно принесет вам удачу…

Если вы купили много билетов, используйте режим «Автоматический розыгрыш».

Стоимость одного билета 100 рублей, а выигрыши возможны семи номиналов: 25, 100, 200, 1 500, 3 000, 5 000 и 50 000 рублей.

Как получить выигрыш?

Выигрыши всех номиналов зачисляются в «Кошелек» автоматически. Выигрыши из «Кошелька» можно вывести в различные электронные платежные системы, на счета мобильных телефонов или на номер вашего банковского счета.

Сделайте себе новогодний подарок — примите участие в «Новогоднем многоборье»! Ведь ваша спортивная победа может обернуться новогодним подарком и для ваших близких!

Более подробно узнать о правилах моментальной лотереи «Спортлото» «Новогоднее многоборье» и стать ее участником вы можете на сайте stoloto.ru.

Желаем вам спортивных и лотерейных успехов!

Анна САМБУРСКАЯ.

ПОПРОБУЙ 80 МИЛЛИОНОВ НА ВКУС!

В лотерее «Гослото 6 из 45» по-настоящему «вкусный суперприз»! Его размер превысил 80 миллионов рублей и продолжает расти каждый день.

И каждый день ровно в 22 часа по московскому времени у всех участников лотереи есть шанс стать его обладателем. Причем заполучить кругленькую сумму можно, отгадав не только 6, но и 5 чисел выигрышной комбинации: ведь в «Гослото 6 из 45» нет ничего невозможного. За 60 месяцев существования лотереи 60 человек стали обладателями многомиллионных выигрышей! Практически каждый месяц по мультимиллионеру. В истории лотереи есть выигрыши в 60, 87 и даже 100 миллионов. А в 366-м тираже два участника (из Москвы и Пятигорска) выиграли прямо 31 декабря! И буквально между мандаринами и шампанским, как по волшебству, превратились в мультимиллионеров — ведь каждому досталось более 70 000 000 рублей.

В общем, «распробовать» бодрящий вкус лотереи «Гослото 6 из 45» можно прямо сейчас, не откладывая встречу с удачей на следующий год. Купить билеты лотереи можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

КОГДА ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ

Жительница Ставропольского края выиграла квартиру в Государственную жилищную лотерею!

Издревле числу три человек приписывал особый мистический символизм. В мифах и фольклоре часто встречаются три брата или три богатыря. Пифагор считал тройку символом гармонии, а Аристотель — законченности. Даже в христианской концепции Троицы — триединого Бога — присутствует это мистическое почтительное отношение к тройке.

Мистика числа три не обошла стороной и Ставропольский край. Жительница города Михайловск Тамара Д.* в 47-м тираже Государственной жилищной лотереи выиграла квартиру. «Но причем же здесь число три?» — спросите вы. Все дело в том, что выиграла квартиру Тамара с третьей попытки! Именно третий билет, который она приобрела в «Евросети» накануне 47-го тиража, и принес крупную удачу.

Счастливый билет, купленный в «Евросети», принес Тамаре квартиру.

Забавно, что розыгрыш на телеканале НТВ Тамара смотрела без звука, чтобы не разбудить спящую внучку. Таким образом, о своем выигрыше она узнала чуть позже, когда проверила результаты тиража на сайте лотереи.

«Как хорошо, что звук у телевизора я выключила. Так бы точно перепугала внучку, ведь вскрикнула я ох, как громко, когда проверила числа в Интернете», — рассказывает обладательница квартиры.

Большая семья Тамары проживает в одной небольшой квартирке, поэтому подобный подарок судьбы приняли с ликованием!

Анна САМБУРСКАЯ.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЬ ЛЮБИМУЮ ЛОТЕРЕЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОПАДИ НА СТРАНИЦЫ «МК»!

Уважаемые читатели!

Встречайте победителя этой недели.

Мы по-прежнему ждем ваших писем.

Лотерею поздравляю,
Процветания желаю.
А себе — билет счастливый,
Чтобы выиграть квартиру.
Хочу, чтоб Дедушка Мороз
Мне в мешке его принес!

ГАДЖИЕВА Наида.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Сочини и пришли поздравление в адрес своей любимой государственной лотереи. Эмоции можно выражать как в прозе, так и в стихах — все зависит только от вашей фантазии! Не забудьте приложить к поздравлению свою фотографию и указать имя и фамилию. Самые интересные поздравления, а также фото их авторов будут публиковаться каждую неделю в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото». Сроки проведения конкурса — с 20 ноября 2013 года по 15 января 2014 года.

Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «МК — конкурс новогодних поздравлений».

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Новогоднее многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру