«Гослото» гордится командой победителей!

Гордость России

Наши герои: бобслеисты Алесандр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода, скелетонист Александр Третьяков (золотая медаль в Сочи-2014). Это имена чемпионов, которые вывели российский бобслей и скелетон на мировой уровень. Участникам лотерей «Гослото» (официального спонсора Федерации бобслея и скелетона России) действительно есть чем гордиться. Ведь в этой общей победе — частичка участия каждого из вас. Вы не только поддержали спортсменов, болея за них на трибунах и у экранов телевизоров, вы оказали поддержку российскому спорту!

Гордость России
<a href="http://ria.ru">РИА Новости</a> Вслед за олимпийскими медалями, Александру Зубкову и Алексею Воеводе, как двукратным чемпионам Игр в Сочи, вручили государственные награды.

Прошло чуть больше недели с волшебной церемонии закрытия XXII Олимпийских игр на сочинском стадионе «Фишт». Однако грандиозный триумф российской сборной еще долго будет согревать наши сердца! Зимняя Олимпиада объединила всех жителей России, подарив нам радость и гордость — за наших спортсменов и нашу победу!

Российской победе радовались не только спортсмены. Ликовала вся страна и весь Сочи. Те, кто не смог наблюдать церемонию закрытия Игр на стадионе, пришли на площади города, где были установлены огромные экраны. Все вместе еще раз переживали победные мгновения.

Вслед за олимпийскими медалями, прямо в Сочи, триумфаторам вручили государственные награды. Достижения, безусловно, выдающиеся! У нас 33 медали! В истории отечественного спорта такого еще не было! «Гослото», как официальному спонсору Федерации бобслея России, особенно приятно, что огромный вклад в эту великую победу нашей команды внес непревзойденный знаменосец сборной России бобслеист Александр Зубков!

В понедельник, 24 февраля, президент России Владимир Владимирович Путин вручил Александру Зубкову и Алексею Воеводе ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени ― как двукратным чемпионам Игр в Сочи.

Не просто победители, а первопроходцы!

В бобслее и скелетоне олимпийские награды высшей пробы российские спортсмены завоевали впервые!

«В Сочи российская сборная взяла награды там, где наши атлеты давно или вообще никогда не входили в число ведущих спортсменов. Нам удалось вернуть лидерство в бобслее благодаря Александру Зубкову и Алексею Воеводе, которые закрепили успех уже в «четверке» в последний олимпийский день», — подчеркнул на награждении президент России.

РИА Новости

В свою очередь, Александр Зубков выразил благодарность за то, что в Сочи была построена первая в России санно-бобслейная трасса. «От лица спортсменов-бобслеистов большое спасибо за поддержку, которая оказывалась в течение подготовительного периода к Олимпийским играм, за великолепный объект «Санки», который был построен.

Спортсмены надеются, что в дальнейшем такие же великолепные объекты будут строиться в разных регионах России».

Алексей Воевода, еле сдерживая волнение, поблагодарил за «тот праздник, который все получили. Я просто по улицам хожу — все счастливы!».

Семнадцать олимпийских дней, которых ждали семь лет, пролетели словно «семнадцать мгновений зимы». Но на этом спортивные состязания не заканчиваются — 7 марта в Сочи стартуют Паралимпийские игры.


Елена Хорошилова

С ПРАЗДНИКОМ!

С наступающим праздником, дорогие дамы!

Всего несколько дней осталось до самого замечательного весеннего праздника 8 Марта!

В этот день мужчины всегда особенно мужественны и внимательны, а женщины — прекрасны и романтичны…

А что может быть замечательнее в такой праздник, чем поздравления от настоящих героев — людей, которыми гордится вся страна! Мы не только провели сногсшибательную Олимпиаду, мы ее выиграли! И эти победители сегодня поздравляют всех российских женщин!

 Александр Зубков:

«В этот замечательный праздник хочется поздравить наших мам, жен, сестер, дочерей и пожелать им весеннего настроения, любви и семейного счастья!

Александр Третьяков:

«Поздравляю всех женщин с праздником весны! Дорогие наши, любимые, будьте все счастливы и любимы!»

Иван Франк, победитель 682-го тиража «Гослото «6 из 45», выигрыш 175 868 рублей, Томск.

Очень символично, что в первый праздник весны мы поздравляем именно женщин. Приход весны ассоциируется с расцветом природы, пробуждением от зимней спячки…, так и мы, мужчины, всего лишь серые ледышки, без женской красоты и нежности. В этот праздник хочется пожелать всем женщинам счастья и гармонии, пусть вас согревает тепло сердец близких вам людей!

Павел Пушин, победитель 675-го тиража «Гослото «6 из 45», выигрыш 125 000 рублей, Ижевск.

Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником! Столько всегда цветов и счастливых улыбок можно встретить в этот день на улицах города! В первую очередь желаю вам любви и взаимопонимания с близкими людьми. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, желаю ее встретить. А уж если вы поняли, что этот человек и есть ваша судьба, то берегите и храните это чувство. Нет ничего важнее, чем искренне любящая семья!

Константин Дягтерёв, победитель 731-го тиража «Гослото «6 из 45», выигрыш 337 373 рубля, Ростов-на-Дону.

Тепло и доброта женского сердца необходимы для счастья каждому человеку. Они одинаково нужны и взрослым и детям.

Дарите солнечное настроение, и пусть вас самих всегда окружают внимание и забота близких. Любите и будьте любимыми!

Эдуард Войтлев, победитель 57-го тиража Государственной жилищной лотереи, выигрыш — квартира, Ленинградская область.

Все, что делают в жизни мужчины — открывают ли дальние страны, пишут ли стихи, устанавливают ли олимпийские рекорды, на самом деле — все это ради вас, дорогие наши дамы! Пусть каждый день радует вас яркими впечатлениями и положительными эмоциями, пусть вам везет во всем, что вы делаете! Мы вас любим и ценим!

Награда за поддержку!

Выигрывать в лотерею приятно всегда, а осознавать, что ты не только выиграл, но и поддержал грандиозный праздник спорта, приятнее вдвойне, ведь лотереи Спортлото проводятся в поддержку XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр-2014 в г. Сочи, а значит, в победе нашей сборной есть вклад каждого участника!

Общеизвестное выражение «к гадалке не ходи» получило новое прочтение в истории победителя моментальной лотереи Спортлото («Вперед к победе») и обладателя выигрыша в размере 1 000 000 рублей Артема О.* из Калининграда.

Все дело в том, что за два месяца до выигрыша Артем и его супруга Марина столкнулись с проблемами, выход из которых сами найти не смогли. Поэтому по совету друзей обратились к гадалке.

«Я долго не решался пойти на такой шаг. Сами понимаете, гадание — вещь спорная», — рассуждает во время интервью Артем.

Вопреки опасениям главы семьи поход к предсказательнице закончился благополучно и даже ободряюще. Гадалка сообщила супругам, что в скором времени их ожидает прибавление, а также неожиданное финансовое благополучие. Последнее не заставило себя долго ждать и спустя несколько месяцев Артем выиграл немалые деньги в лотерею. Свои счастливые десять билетов на общую сумму 500 рублей Артем приобрел в магазине «Связной».

«Мы счастливы такому большому выигрышу. Вдвойне приятно, что сбылось пророчество, а значит, мы не зря решились на визит к гадалке», — ликует моряк-спасатель пожарного катера 34-летний Артем О.

Свой выигрыш супруги пока тратить не планируют и с нетерпением ждут исполнения первого предсказания.

*Фотография используется с разрешения победителя.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру