Назван объем заключенных на Восточном экономическом форуме сделок

После третьего дня работы форума данные изменятся

Постпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев рассказал об итогах первых двух дней работы четвертого Восточного экономического форума, который в это время проходит во Владивостоке. По его словам, уже можно говорить о рекордных объемах заключенных на полях мероприятия соглашений.

После третьего дня работы форума данные изменятся

175 соглашений на общую сумму 2,9 триллиона рублей было заключено в ходе Восточного экономического форума, сообщил постоянный представитель главы российского государства в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. При этом постпред подчеркнул, что это предварительные итоги первых двух дней работы четвертого ВЭФ, после третьего дня данные скорректируются. Однако уже эти значения являются рекордными, отметил Трутнев.

«На первом было заключено соглашений на 1,3 триллиона рублей, на втором — 1,8 триллиона и на 2,5 триллиона на третьем», — вспомнил постпред итоги предыдущих мероприятий. Его слова приводит агентство «Интерфакс»

В беседе с журналистами постпред назвал некоторые крупные сделки, среди которых проект по строительству хаба СПГ на Камчатке, договор на поставку самолетов «Аэрофлоту» и создание горно-промышленного предприятия на Чукотке.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру