Китай подтверждает дату следующего раунда торговых переговоров с США

Китайская делегация прибудет в американскую столицу для консультаций по торговым вопросам 10 октября, как и говорили ранее власти Соединенных Штатов. Дату следующего раунда торговых переговоров подтвердили в Минкоммерции КНР.  

"По приглашению американской стороны член Политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Китая, заместитель председателя Госсовета КНР, главный представитель Китая на всеобъемлющем китайско-американском экономическом диалоге Лю Хэ во главе делегации посетит Вашингтон и с 10 по 11 октября проведет новый раунд торгово-экономических переговоров”, - заявили в ведомстве.  

Американскую делегацию на этих встречах возглавят руководитель Минфина США Стивен Мнучин и торгпред США Роберт Лайтхайзер.  

Вашингтон также посетят руководитель Минкоммерции КНР Чжун Шань, глава Народного банка Китая И Ган, замглавы Госкомитета по развитию и реформе, глава Государственного статистического управления КНР Нин Цзичжэ, а также представители других ведомств в ранге заместителей министров. 

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру