Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции набрал более 150 тысяч подписчиков

Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции набрал более 150 тысяч подписчиков

Официальный канал ВТБ Капитал Инвестиции стал первым среди ресурсов российских банков и брокеров в Telegram с такой большой аудиторией. С осени 2019 года на телеграм ВТБ Мои Инвестиции подписалось уже более 150 000 человек.

Канал стремительно набирает популярность благодаря профессиональной аналитике рынка ценных бумаг от лучших финансовых экспертов команды ВТБ. Подписчики всегда могут найти на ресурсе свежие инвестиционные идеи, наиболее актуальные обзоры трендов и основных событий, которые могут оказать влияние на рынок ценных бумаг.

«Мы стараемся дать нашим клиентам не только качественные продукты и удобный доступ к рынкам всего мира, но и обеспечить их информацией, необходимой для принятия инвестиционных решений. Телеграм-канал – один из способов такой коммуникации, которую мы активно развиваем. Мы рады видеть, что он настолько востребован и число его подписчиков постоянно растет. Сегодня в интернет-пространстве присутствует большое число тех, кто называет себя «финансовыми консультантами», хочет зарабатывать на предоставлении финансового консультирования и предлагает различные курсы, обучающие программы, инвестиционные марафоны. Важно, выбирая ресурс, обращать внимание на качество экспертизы. Крупные игроки рынка сегодня многое делают для повышения финансовой грамотности: мы заинтересованы в том, чтобы инвестор, приходя на рынок, оставался в нем надолго, получал хороший результат и продолжал инвестировать», − рассказал Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания ВТБ.

Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции стартовал осенью 2019 года. Главные цели канала − развитие коммуникаций с клиентами банка и повышение финансовой грамотности в России.

Банк ВТБ (ПАО) также развивает бесплатную Школу инвестора ВТБ. Платформа организует обучающие онлайн-конференции два раза в неделю, в том числе с представителями эмитентов.

Подписаться на канал ВТБ Мои Инвестиции: https://t.me/vtbmyinvestments.

До заключения соответствующего договора заинтересованные лица могут ознакомиться с условиями управления активами, получить сведения о лице, осуществляющем управление активами, и иную информацию, в том числе подлежащую раскрытию в соответствии с законодательством, на сайте www.broker.vtb.ru.

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру