ВТБ предложил клиентам повышенный кешбэк на весь декабрь

ВТБ предложил клиентам повышенный кешбэк на весь декабрь
Фото: pvproductions-ru.freepik.com

Как рассказали в пресс-службе, в преддверии Нового года банк сделал клиентам специальные предложения по программе лояльности. Так, участникам доступен повышенный кешбэк на некоторые товары, покупки со скидками до 50% в каталоге «Мультибонуса» и выгодные промокоды от партнеров. О том, на какие товары россияне предпочитают обменивать бонусы в канун новогодних праздников, рассказал начальник управления «Программы лояльности» ВТБ Роман Синенко.

«В прошлом году в предновогодний период наибольшим спросом пользовалась крупная бытовая техника, электроника и аксессуары, а также товары для красоты. По нашим оценкам, в этом декабре наиболее популярными подарками могут стать гаджеты и мелкая бытовая техника, косметика и приятные мелочи для дома – свечи, декор и посуда», – сообщил Роман Синенко.

Непростая экономическая ситуация научила россиян тратить свои средства с умом. Ранее россияне раскрыли сумму, которую они планируют потратить на подарки к Новому году.

«С начала года клиенты ВТБ суммарно накопили 8,5 млрд мультибонусов, которые можно потратить в каталоге программы лояльности или обменять на рубли. В декабре мы предлагаем пользователям с выгодой обменять их на новогодние подарки родным и близким», – резюмировал Роман Синенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру