Мы — в плей-офф Лиги Европы!

Ласс ДИАРРА, полузащитник ФК «Анжи», специально для «МК»

Ласс ДИАРРА, полузащитник ФК «Анжи», специально для «МК»

...Продолжаю свою работу в качестве колумниста очень популярной русской газеты, а попутно и в качестве блогера на сайте mk.ru. Благо повод есть — и какой: мой клуб, победив в четверг итальянский «Удинезе» 2:0, обеспечил себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. Обеспечил независимо от исхода матча последнего тура против швейцарского «Янг Бойз».

Хотя я сам не смог принять участия в игре на московском стадионе «Локомотив» — последствия недавней травмы во встрече со «Спартаком», от души рад за партнеров по «Анжи». Играли с итальянцами очень хорошо, победили суперуверенно.

Что касается моего здоровья, то я достаточно долго уже тренируюсь самостоятельно, а с некоторых пор присоединился к общей группе. Надеюсь, совсем скоро смогу выйти на поле и помочь махачкалинской команде бороться за медали чемпионата России. Ну а весной — и в плей-офф еврокубка!

Теперь к вашим вопросам, которые вы можете задавать в комментариях под любым моим постом на сайте mk.ru. И которых накопилось предостаточно. Отвечу сейчас на два из них.

«Ласс, как проводите свободное время? Книги, компьютерные игры, что-то еще?» Свободное время, которого, конечно, всегда не хватает, я предпочитаю проводить дома. В компьютерные игры не играю вообще. Зато люблю почитать. Последней книгой, которую я прочитал, была книга о легендарном Нельсоне Манделе. Очень понравилось...

«Кто сыграл большую роль в вашем становлении в футбольном плане?» В этом плане огромная заслуга принадлежит моему тренеру по юношеской команде, в которой я играл во Франции. Мы до сих пор общаемся и у нас очень теплые отношения, спасибо ему!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру