Лотерея топ-3, или кто придет первым?

Главная тема

Среди всего многообразия лотерей, пришедших к нам с Запада, Топ-3 до сих пор менее известна в России, чем большинство других лотерей. В то же время это одна из самых популярных игр в мире. Давайте познакомимся с ней поближе…

Главная тема

Лотерея Топ-3 впервые была запущена в США в 1975 году, где до сих пор занимает четверть рынка тиражных лотерей. Своим появлением лотерея обязана любителям скачек на ипподроме. Изначально в специальном купоне нужно было сделать прогноз — какая лошадь придет первой, отметив номер именно этой лошади. Вариантов ставок было несколько. Они и легли в основу правил лотереи спустя время. Только теперь выигрышные комбинации определяются не номерами лошадей-победительниц, а беспристрастным генератором случайных чисел (ГСЧ). Кстати, у себя на родине, в Америке, после перевода этой лотереи на ГСЧ популярность Топ-3 существенно возросла. Дело в том, что процедура проведения розыгрышей сильно упростилась — на смену жокеям и лошадям пришло электронное устройство, генерирующее номера в случайном порядке. У организаторов появилась возможность устраивать тиражи по несколько раз в день, что, безусловно, пришлось по вкусу ее постоянным участникам, ведь они стали играть чаще и выигрывать больше. Игра стала еще более эмоциональной и динамичной.

В России Топ-3 появилась сравнительно недавно — в 2011 году. Чтобы понять все преимущества этой лотереи, нужно ознакомиться с ее правилами.

Процесс игры в Топ-3 очень прост. Билет содержит шесть игровых полей, в каждом из которых три столбца чисел — от 0 до 9. Можно играть только в одном поле, а можно одновременно во всех, причем разными способами. Всего этих способов четыре:

«Точно 1» — в этом случае вы должны угадать всего одно число от 0 до 9, выбрав его в любом столбце.

«Любой порядок 2» — нужно угадать 2 числа в любом порядке, выбрав по одному в двух столбцах.

«Точный порядок 2» — чтобы выиграть, надо угадать 2 числа в точном порядке, выбрав по одному в двух столбцах.

«Точный порядок 3» — победитель должен угадать 3 числа в точном порядке, отметив по одному в каждом столбце.

Итак, преимущество первое — это минимальная ставка в 10 рублей, что делает лотерею Топ-3 одной из самых доступных. Выигрыш фиксирован и увеличивается пропорционально лотерейной ставке в зависимости от выбранного способа игры. Кстати, если вы выбрали тип игры «Точно 1», то вероятность вашего выигрыша составит 1 к 10! Согласитесь, столь высокая вероятностью, безусловно, служит еще одним преимуществом Топ-3. А если вы еще хотите увеличить вероятность выигрыша, используйте множитель и участвуйте в нескольких тиражах. Максимальный размер выигрыша в лотерею Топ-3 составляет 500 000 рублей. Кстати, за время проведения данной лотереи уже выплачено выигрышей на сумму 132 168 645 рублей, а количество выигрышных билетов составило более 164 000.

На сегодняшний день Топ-3 — единственная лотерея в ассортименте Торгового Дома «Гослото», тиражи которой проводятся два раза в день — утром и вечером. И хотя размеры выигрышей в эту лотерею и уступают, например, «Гослото «5 из 36» или «Гослото «6 из 45», зато по динамике Топ-3 «обскакала» многие проводимые в России лотереи. Ведь тиражи большинства из них проходят только раз в день, а некоторых даже раз в неделю.

Как в старые добрые времена, с которых и начиналась история Топ-3, эта лотерея продолжает дарить своим поклонниками вихрь положительных эмоций. Все также динамично, как бывало в прошлом на ипподроме, — пришел, поставил, выиграл, получил выигрыш и вновь сделал ставку на фаворита.

Вы энергичны, не намерены томиться в долгом ожидании тиража и хотите ощутить дух соперничества? Тогда Топ-3 — несомненно ваша лотерея!

Более подробно ознакомиться с правилами лотереи Топ-3 вы можете на сайте stoloto.ru, а стать ее участником как на сайте, так и в любой из точек распространения лотерей по всей стране.

Играйте и выигрывайте!


Алена Елагина

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

НАТАЛЬЯ ГУЛЬКИНА: «ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ВЫТЯНУТЬ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ!»

Новое ТВ-шоу «Русское лото плюс», объединившее «Русское лото» и Государственную жилищную лотерею, продолжает радовать своих почитателей. В программе 21 июля соведущей Михаила Борисова стала певица Наталья Гулькина. Оказалась ли рука Натальи счастливой для участников обновленной программы? Чувствует ли певица ответственность, вытаскивая номера? Об этом мы спросили у нее после окончания эфира.

— Наталия, вы уже не раз были гостьей Михаила Борисова. Расскажите про ваши впечатления. Ведь вытягивать бочонки — это ответственное занятие.

— Да, в гостях у Михаила я не впервые, но волнуюсь все также, так как имею непосредственное отношение к выигрышам участников. Люди ждут, что следующим окажется именно тот номер, который им нужен. Мне было очень приятно, когда номер бочонка, который я вынула, позволил финалистке выиграть автомобиль.

— Вы сами играли в лотереи?

— Конечно! И я, и мои родители. В моем детстве лотереи были очень популярны, в них играли все.

— А по жизни вы удачливы?

— Считаю, что свой счастливый лотерейный билет я вытащила. Мне было 20 лет, а мои песни звучали везде. Это была бешеная популярность, когда на следующее утро просыпаешься знаменитым. О таком счастливом билете мечтают сотни тысяч девчонок и мальчишек.

— По вашему мнению, в творчестве в первую очередь важнее талант или удача?

— Всегда нужно полагаться на талант и работу. Если говорить об удаче, то она, безусловно, важна в творчестве. Порой господин «случай» сам направляет и подсказывает. Например, судьбоносная встреча или приглашение на съемки. Я, кстати, от своей удачи долго отворачивалась. Андрей Литягин (композитор группы «Мираж») ходил за мной несколько месяцев, чтобы я спела. А музыкальная студия была у него дома. Ну как молодая девушка может прийти домой к мужчине? Вот я и придумывала разные отговорки. Однажды он приехал на конкурс молодых исполнителей, где я заняла первое место. Меня поддерживали друзья. Андрей пришел в гримерку и сказал: «Забирай всех и поехали!». Так мы стали записывать песни.

— Что вы пожелаете участникам розыг-рышей?

— Я от всего сердца хочу пожелать, чтобы каждый вытянул свой счастливый билет и обязательно выигрывал! Если что-то не получается, не отчаивайтесь, идите твердо к своей цели. А с другой стороны, если вы счастливы в жизни, если вы здоровы, здоровы ваши дети, считайте, что вы уже выиграли. Если у вас все хорошо, умейте просто радоваться жизни, умейте радоваться тому, что вам сегодня хорошо. И сохраняйте это сегодняшнее «хорошо» на долгие-долгие годы!


Ольга Грекова

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ!

Свои желания нужно визуализировать, считает победительница розыгрыша в студии «Русского лото плюс» Елена Балакирева. В воскресенье, 21 июля, она стала обладательницей самого крупного выигрыша в студии – автомобиля!

«По образованию я филолог, и больше подвержена чувствам, нежели разуму, — признается Елена, — представляете, я давно хотела машину и рисовала себе автомобиль определенной марки, цвета. Поверить не могу, что теперь стала обладательницей именно такого! В студии я мысленно представляла свой номер и то, как выхожу в финал».

Но стать финалисткой, по мнению Елены, ей помогло не только усилие ее воображения, но и тот факт, что девушка с детства любила группу «Мираж», из которой больше всего ей импонировала Наталья Гулькина. По счастливому стечению обстоятельств именно легкая рука любимой певицы вынула из мешка номер, решивший исход розыгрыша.

Елена увлекается лотереями давно, а билеты Государственной жилищной лотереи приобретает практически с первого тиража.

«До этого момента мне везло на небольшие выигрыши, но я надеялась на крупную победу, и наконец-то это случилось! Везение пришло ко мне как раз на объединенной передаче «Русское лото плюс». Всем любителям лотерей советую обязательно побывать в студии этого телешоу и верить в свою удачу!»


Анна Самбурская

СРОЧНО В НОМЕР

ВЫИГРАЙ КВАРТИРУ В «ЕВРОСЕТИ»

Государственная жилищная лотерея уже больше полугода помогает решать жилищную проблему жителям России. А с 1 августа билеты можно будет приобрести и в салонах «Евросети».

По сравнению с другими лотереями Государственная жилищная лотерея — самая юная, однако благодаря ей уже более полусотни счастливчиков стали обладателями собственных квартир и других объектов недвижимости! А общая сумма выплат по всем выигрышам составила более 195 000 000 рублей. Кстати, это единственная в России жилищная лотерея, имеющая статус государственной. За короткий срок она обрела поклонников во всех уголках нашей страны. Победители из Волгограда, Абакана, Москвы, Пскова, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Улан-Удэ, Ижевска и многих других российских городов уже погружены в приятные хлопоты по обустройству своих жилищ.

Вам надоело снимать квартиру? А, может быть, вы ждете прибавления в семействе и вам необходимо улучшить жилищные условия? Попытайте удачу в Государственной жилищной лотерее! Тем более что теперь стать участником Государственной жилищной лотереи можно не только в лотерейных киосках партнеров ООО «Торговый Дом «Гослото» и на сайте stoloto.ru, но и в любом из более 5000 салонов «Евросети» по всей стране.

Быть может, пара билетов, приобретенных на сдачу от оплаты мобильного телефона, кардинально решит ваш квартирный вопрос?!

Спрашивайте билеты Государственной жилищной лотереи в салонах «Евросети» и следите за тиражами по воскресеньям в 8:15 на канале НТВ в программе «Русское лото плюс».

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «СОЧИНИ «КРИЧАЛКУ» ДЛЯ СОЧИ-2014»!

Полтора месяца продолжался творческий конкурс для читателей, организованный государственными лотереями «Спортлото», которые проводятся в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Редакция «Столото» получила большое количество электронных и бумажных писем. Огромное спасибо всем участникам конкурса!

Напоминаем, что по условиям конкурса нужно было сочинить и прислать в редакцию свою «кричалку» — короткий стих, который бы объединил тематику «Спортлото» и Олимпийских зимних игр в Сочи. Выбрать лучшего было очень непросто, поэтому было решено отдать победу сразу двум участникам. Итак, наши победители:

Попова Наталья Анатольевна.

Бурятия, г. Улан-Удэ

Олимпиада — победа! Сочи — ура!

Билет «Спортлото» покупать всем пора!

Триумфа спортсменам желает народ,

Золото — наше, Россия — вперед!

Наталья Анатольевна по профессии педагог. Вместе с любимым мужем она воспитывает двоих дочерей и о своей семье отзывается в самых теплых словах: «Мы очень счастливая семья — всегда во всем ищем и находим только положительную сторону жизни!» 

Со «Спортлото» Наталья Анатольевна знакома с самого детства. «В «Спортлото» мы всегда играли всей семьей. Однажды повезло выиграть. Мой выигрыш был по тем меркам огромный — 25 рублей и настолько нужный, что радости нашей не было предела!

В лотереях участвую до сих пор. А если кратко сказать о себе, то я просто люблю жизнь и принимаю ее с благодарностью во всем ее многообразном проявлении. Во всем есть смысл, и ничего нет случайного».

 Воронин Борис Валерианович,

г. Москва

Сочи — наш конек удачи,

Побеждать и не иначе!

А удача в «Спортлото»

Даст нам шансов на все сто!

«Побеждать и не иначе!» — гласит строчка из присланной Борисом Валериановичем «кричалки», ее по праву можно считать девизом жизни автора. Борис Воронин родился в Самарканде.

Во время Великой Отечественной войны работал на сборе хлопка для фронта, а по ее окончании в 12 лет был награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне». Тогда же Борис Валериановичем начал писать стихи и с тех пор не мыслит себя без поэзии. По словам Бориса Валериановича, друзья просто заставили его собрать все свои произведения и выпустить лирический сборник. А когда поэт стал подбирать стихи разных лет, то был немало удивлен, ведь их набралось неожиданно много. В прошлом году в свет вышли еще две книги, и даже был выпущен диск с литературно-музыкальной композицией. А в январе 2009 года Борис Воронин был награжден Золотой Есенинской медалью «За верность традициям русской культуры и литературы» и принят в члены Союза писателей России. «Вера в удачу необходима человеку», — убежден победитель конкурса «кричалок», — и неважно, участвуешь ты в лотерее или пишешь стихи!»

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 22 часа 00 минут.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов 00 минут.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру