Борис Ноткин отмечает

Сегодня день рождения у популярного телеведущего

...Как-то в интервью «МК» Борис Ноткин признался, что считает самой большой опасностью для себя — «остаться в старой жизни». «Я учусь у молодых и благодаря этому пониманию, что интересует современное поколение, лучше чувствую время». Мудрый подход при том, что Борис Исаевич никогда не был конъюнктурным, подверженным однодневной моде — спокоен, выдержан, критичен, интеллигентен; не зря всегда считал себя голосом творческой интеллигенции — артистов, ученых, преподавателей в университетах, инженеров в «почтовых ящиках».

Сегодня день рождения у популярного телеведущего

Ноткин за столько лет работы на телевидении, на родном ТВЦ сохранил самое главное — человеческое достоинство, чем могут похвастаться, увы, очень немногие. Гордится тем, что «сознательно никогда не обманывал зрителя». И его программа «Приглашает Борис Ноткин» до сих пор остается эталонной по своей интеллигентности и искренности одновременно.

Сегодня мы от всего сердца поздравляем потрясающего телеведущего, по сути, нашего коллегу (пишет острые колонки в «МК») с днем рождения и желаем здоровья и новых интересных встреч под фирменным брендом «Борис Ноткин приглашает»!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру