Безопасность и надежность лифтов гарантированы

Лифт стал непременным атрибутом каждого современного здания, но установка и эксплуатация этого сложного подъемного оборудования требуют высокой квалификации и опыта. Именно эти качества отличают специалистов ООО «Спецмашиностроение. Монтажное управление №7», уже более 20 лет работающего в сфере лифтового хозяйства.

Безопасность и надежность лифтов гарантированы

Коллектив управления относится к своим обязанностям очень ответственно, ведь от качества монтажа лифтового оборудования зависят надежность его эксплуатации и безопасность пассажиров. Поэтому именно монтажникам ООО «СМУ №7» была доверена работа на знаковых объектах: Дом правительства РФ, Мэрия Москвы, ФГУ «Большой театр России», Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского, Государственный исторический музей, госпиталь имени Вишневского, Выставочный павильон на ВВЦ.

Только в 2017 г. в многоэтажных зданиях Москвы и других городов России силами компании введено в эксплуатацию около 1000 лифтов — в настоящее время ООО «СМУ №7», кроме столицы, работает в новостройках Санкт-Петербурга, Северодвинска, Мурманска, Севастополя.

Одновременно «в работе» у ООО «СМУ №7» порядка 100 лифтов — и это только в Москве! В их числе сложнейшее лифтовое оборудование башни ОКО ММДЦ «Москва-Сити» — ее скоростным лифтам (до 7,5 м/сек.) предстоит покорять высоту в 350 метров и останавливаться на 87 этажах небоскреба. Кстати, башня ОКО ММДЦ «Москва-Сити» в арсенале компании не первая: эксплуатацией лифтов самой низкоэтажной, Северной (30 этажей), также занимаются специалисты ООО «СМУ №7».

Компания, активно участвуя в реализации социальных программ столицы, занимается монтажом подъемников и созданием безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Сейчас монтируется 27 единиц грузоподъемной техники для маломобильных граждан в здании НИУ «Высшая школа экономики» на Покровском бульваре.

Залог успешной работы компании — мощная техническая база и тщательный подбор кадров, обеспечившие ООО «СМУ №7» безупречную репутацию, которой здесь очень дорожат.

Лидия МИЛОВИДОВА.

Реклама.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру