Безопасность на современном уровне

Обеспечение безопасности стало неотъемлемой частью современности. Решением этой задачи уже 14 лет занимается ООО «ВИДЕОСТРАЖ»: его сотрудники качественно и в срок выполняют проектирование, поставку оборудования, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание любых систем безопасности. Таким отношением к работе компания завоевала доверие заказчиков, став отечественным брендом в сфере защиты жизни и имущества.

Безопасность на современном уровне

Официально зарегистрированный товарный знак «ВИДЕОСТРАЖ» объединяет популярные у юридических и физических лиц услуги по установке лучших систем видеонаблюдения, контроля доступа и охраны, а также наиболее востребованных современных систем коммуникаций и связи.

«Наш слоган — «Все под контролем!» — говорит генеральный директор ООО «ВИДЕОСТРАЖ» Константин Виноградов. — Мы дорожим завоеванной за годы работы репутацией и ответственно относимся к решению задач, поставленных как частными лицами, так и крупными компаниями».

На счету фирмы важные заказы и выигранные тендеры в Москве, Подмосковье, ряде российских регионов. Например, в Юго-Западном округе «ВИДЕОСТРАЖ» отвечает за обеспечение безопасности школьных и дошкольных учреждений, а в Академическом районе ЮЗАО — за оснащение системами контроля доступа пунктов охраны правопорядка. Кроме того, в крупном жилом комплексе «Синяя Птица» (Северное Бутово) безотказно работают установленные компанией несколько лет назад системы видеонаблюдения и контроля доступа, и сейчас «ВИДЕОСТРАЖ» занимается их техобслуживанием и дооснащением современным оборудованием.

Сотрудничая с российскими разработчиками охранных систем, компания отслеживает ноу-хау, тестирует их и предлагает заказчикам. Одно из новых направлений — установка систем распознавания автомобильных номеров, которые позволяют организовать контроль доступа и учета автотранспорта на автостоянки, в коттеджные поселки, жилые комплексы с подземными парковками и др. Такая услуга с каждым днем становится все более актуальной и востребованной.

Сайт: ВИДЕОСТРАЖ.рф.

Тел. (499) 677-6767.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Реклама.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру