НОВЫЙ НОМЕР, ЧТОБ НИКТО НЕ ПОМЕР

В СРЕДУ, 21 февраля выйдет свежий выпуск самого пользительного приложения к газете “Московский комсомолец” — “МК-ЗДОРОВЬЕ “

     Господин, а вы случайно не беременны? Да не крутите пальцем у виска — через несколько лет, считают специалисты, мужики будут беременеть и рожать по-настоящему! Но можно ли им доверить такое важное дело?

     Вице-спикер Госдумы Георгий БООС обожает хоккей. И мотоциклы. Сильно не гоняет — не больше 200 км. в час. Отменное здоровье помогает ему все время воевать. С бациллами.

     Фермер из Индианы прохохотал кряду 12 часов, пока его не остановили электрошоком. За это время он полностью исцелился от астмы! Смех с нами делает что-то невообразимое! Это подтверждают не только врачи, но и звезды — Марина Хлебникова, Евгений Жариков, Светлана Светличная, Андрей Харитонов. Смейтесь на здоровье!

     Вам нужен наркоз от жизни такой? Современные средства обезболивания гарантируют полную “отключку” без всяких побочных эффектов.

     Кто травит жителей домов на Каспийской? Как отличить фальшивые лекарства от правильных? Чем отличается мужское сердце от женского? Зачем нужно щупать грудь? Есть ли верные способы не подкачать в постели с любимой и не остаться импотентом? Кому показан эротический массаж в четыре руки? Волосатые люди, кто они? А все-таки, был ли отравлен Григорий Распутин?

     А также — супердиета от гипертонии, травы от диабета, зарядка от прострела и... стойка на голове. Ее может сделать каждый!

     И еще о многом вы прочтете, купив “МК-Здоровье”.

     Кстати, этот номер с сюрпризом: для пап и мам — фотоконкурс на лучшую улыбку вашего малыша!

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру