ЛЮБОВЬ – ЭТО ВЕЧНАЯ ЦЕННОСТЬ

  ОВЕН.

     Сейчас вам как никогда присуще стремление к лидерству, желание активно действовать. Ставя на первый план свои приоритеты, не забывайте об интересах партнеров. Несмотря на новые блестящие возможности, импульсивность в принятии решения и поспешность могут навредить вам. Старайтесь собирать достоверную информацию, продумывать свои шаги, как конкретные, так и перспективные.

     ТЕЛЕЦ.

     В это время вы склонны искать ответы на вызывающие беспокойство вопросы внутри себя. Возрастет ваша интуиция, тонкость понимания эмоционального состояния других. Возможно, возникнет ощущение, что встречающиеся ситуации и события вам знакомы. Выбор в реальной жизни может опираться на подсознательные мотивы; вполне вероятно, что вы будете совершать не свойственные вам поступки.

     БЛИЗНЕЦЫ.

     Вы предприимчивы и полны решимости воплотить в жизнь свои устремления, хотя намерены пересмотреть некоторые из них. Ваше желание доказать свою правоту во что бы то ни стало, резкое высказывание своего мнения без учета реакции окружающих могут вызвать напряженные ситуации и конфликты. Рекомендуем более ответственно относиться к важным служебным и юридическим документам.

     РАК.

     Для вас актуальны темы профессиональных достижений и социального статуса. Возможно, вы встанете перед вопросами правильности выбора своего пути, важности карьерного продвижения. Сейчас вам необходимы поддержка и одобрение, вы хотите быть в центре внимания. Несмотря на ваше обаяние, вы можете преувеличивать степень своего воздействия на других людей.

     ЛЕВ.

     Вы сейчас полны оптимизма, проявляете неподдельный интерес к философии, культуре, можете отправиться в путешествие или повысить свой образовательный уровень. Наступивший период побуждает вас к обретению внутренней и внешней свободы, нового жизненного опыта, изменению точки зрения на привычные события. Могут открыться возможности, о которых вы даже не мечтали. И выбор здесь за вами — экспериментировать со своей жизнью или отвернуться от них. Однако в субботу не слишком рассчитывайте на свою интуицию, она может подвести вас как в финансовых, так и в любовных делах.

     ДЕВА.

     Это сложное время, когда могут более остро проявиться вопросы, касающиеся вашей ответственности перед людьми, эмоционально привязанными к вам. Возможно, вернутся воспоминания и сожаления о болезненных любовных чувствах. Вы можете быть вовлечены в ситуации, связанные с правомерностью использования чужого опыта и чужого потенциала. Этот период предоставит вам возможность оценить баланс материальных и моральных факторов во взаимоотношениях.

     ВЕСЫ.

     Вы сейчас заслуженно популярны и получаете любовь окружающих. Ваши общительность и личное обаяние помогают заводить новые знакомства и налаживать полезные связи. Но, возможно, вы ощущаете неудовлетворенность существующим положением вещей, потребность в душевном равновесии и гармонии через обретение своей половины. Это может привести вас к идеализации своего партнера или к бесконечным поискам безупречного идеала.

     СКОРПИОН.

     Для вас сейчас важно отношение к своим обязанностям, рутинной работе и мелочам быта. И хотя вам свойственны обостренное чувство долга, способность многое преодолеть, вы можете ощущать давление обстоятельств и груз ответственности. У вас есть выбор — принять и с легким сердцем и желанием выполнять многочисленные обязательства либо отказаться от них. На этой неделе советуем вам не участвовать в рискованных мероприятиях.

     СТРЕЛЕЦ.

     В этот период вы оживленны, испытываете желание поделиться радостью и оптимизмом с окружающими, склонны к приятному времяпрепровождению и более тонкому восприятию искусства. Особо важный смысл для вас приобретут романтические отношения, личное и сердечное станет главным приоритетом. Сейчас вы можете научиться наслаждаться жизнью при любых, сколь угодно трудных обстоятельствах.

     КОЗЕРОГ.

     Вы можете вспомнить и оценить прежние события и свой прошлый опыт. Желание гармонии и равновесия в семье сделает вас более чуткими и внимательными к ее членам, позволит понять важность семейных уз. Вам будет уютно в домашней обстановке, где есть условия для творческого уединения и воспоминаний. К сожалению, сейчас идет травмоопасный период, когда надо быть особенно осторожными в поездках и на дорогах.

     ВОДОЛЕЙ.

     Сейчас вам присущи такт и дипломатичность, что может принести много новых знакомств и плодотворных контактов. Ваша деятельность в настоящий период продуктивна и, возможно, приведет к увеличению доходов. Разнообразная информация будет способствовать изменению эмоционального отношения с окружающими, отказу от предвзятости и осуждения других людей. Среда и суббота — не самые подходящие дни для финансовых операций и покупок.

     РЫБЫ.

     Эта неделя принесет вам хорошее самочувствие и приподнятое настроение. Вы полны энергии и попытаетесь найти сферы ее приложения. Может быть, вам захочется вернуться к доселе не реализованным стремлениям. Вы будете глубже и тоньше воспринимать прекрасное, возможно, сами займетесь живописью или музыкой. Во второй половине недели ваши нетерпеливость и критичность в суждениях и поступках могут привести к напряженности в отношениях с людьми.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру