Зачем платить за удовольствие?

27 ИЮНЯ. 10.00. ЛУЖНИКИ

Что интересно — Москва заклеена концертными афишами, и везде приписочка: “Заказ билетов по телефону...” И лишь одно событие красиво выпадает из дружного ряда — праздник газеты “МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ” в Лужниках 27 июня, на который вот уже в 18-й раз можно (и нужно) попасть ну совершенно БЕСПЛАТНО!

На более чем 40 площадках грандиозного мегадейства прямо с 10.00 начнется муз-данс-спортпрограмма на все вкусы. Классных подарков “МК” приготовил много (сегодня мы расскажем лишь о части площадок). В их числе, что важно, — ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на “МК” по специальным праздничным ценам, которая пройдет только в день праздника!


С 10.00 у Ленина — “МК”-Разогрев”: музанонсы площадок, сувениры для самых верных наших друзей. Не опаздывайте!


Открытие 12.00

Торжественное, но прежде всего веселое открытие праздника пройдет с участием журналистов самой популярной газеты, ВИП-гостей и, конечно же, друзей газеты: звезд эстрады, кино, театра, известных спортсменов. “МК”, как всегда, готовит для вас веселый сюрприз.


“Мой адрес — Советский Союз” 12.30—16.00

“МК. Российский региональный еженедельник” представит лучшие музыкальные коллективы и классную музыкальную программу с ВИА “ПОЮЩИЕ СЕРДЦА”, “ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!”, Валерием ЯРУШИНЫМ (экс-солист ВИА “Ариэль”) и его “Яр-бэндом”, “КРАСНЫМИ МАКАМИ”, “ОРЭРА” и др.


“Джокер “МК” 18.00—22.00

Суперконцерт с участием звезд советской и российской эстрады. Будут “ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА”, “СТРЕЛКИ”, ШУРА, Виктор ЗИНЧУК, “БАХЫТ КОМПОТ”, “ЛАСКОВЫЙ МАЙ”, Михаил ШУФУТИНСКИЙ и многие другие.


“Караул” 10.00—17.00

Гвоздь программы — гордость ПВО, зенитно-ракетная система “С-300”. Здесь же: выставка военной техники, выступления спецназа внутренних войск МВД РФ, военный оркестр, тягание гирь, заправка кровати и наматывание портянок. Поедим кашки и встретимся с Дмитрием Дюжевым, Павлом Майковым, Теоной Дольниковой — актерами музыкального спектакля “Воины духа”.


“МК-Здоровье” 13.00—18.00

Методы оздоровления и лечения. Йога: парная, айенгара, аштанга и кундалини. Настоящий тайский массаж Роберта Илинскаса. Аюрведический массаж и калари-пайятту. Контактная импровизация. Цигун. Бесплатная компьютерная диагностика (суперприз — самому здоровому). Автор методики омоложения Марк Югай. ЭТНОЛАЙФ-ШОУ: экзотические песни и танцы разных народов, БОДИПЕЙНТИНГ от Helen Demi на обнаженном теле самых красивых девушек. Этнодискотека на траве.


“Мегахаус-FEST” 11.00—23.00

ГЛАВНЫЙ OPEN AIR ЛЕТА. В программе: ГАНДУЛ МЫЦЕЙ, КАСТА, НЕБО ЗДЕСЬ, УМА ТУРМАН, ANIMAL JAZZ, БУЧЧ, ЛАКМУС, ТОКИО, КОРНЕЙ, 7Б, МАРА, ЧИЧЕРИНА. Обжигающий summer-comeback ЛИНДЫ с сольным перфоманс-сэтом “Огонь и Я”. А также — сольный концерт хэдлайнеров года группы “ЗВЕРИ”.


“Социалистический рай” 10.00—16.00

Торговля колбасными изделиями... по социалистическим ценам и... за советские деньги. Колбаса снова будет стоить 2.20! Чтобы в настоящей советской очереди стоять не было скучно — специальный ретроконцерт.


“Физкульт-Ура!” 11.00—13.00

Соревнования по армрестлингу, перетягиванию каната, гиревому спорту, дартсу, метанию автомобильных покрышек, домино и др. Чарлидинг, показательные выступления самбистов, акробатов, кудо, фехтовальщиков, спортивных танцоров и многое другое. Презентация проекта “Москва-2012”.


“Джекпот” 13.00—16.00

Компания “Джекпот” покажет яркую развлекательную программу с розыгрышем множества призов. И каких: главный приз — автомобиль

“Пежо-206”. Все желающие могут посетить зал игровых автоматов “Джекпот”, расположенный прямо на этой площадке!


“Толстушки “МК” 13.00—16.00

Пышнотелые красотки и толстопузые любители пива на одной сцене! Стоит лишь принародно приспустить штаны — и каждого обладателя солидного брюшка ждет приз. А победитель вряд ли сумеет без помощи друзей унести добычу — 20 литров пива! Зрителей ждут выступления любимых артистов и конкурсы с кучей замечательных призов!


“Sex-символ “МК”-2004” 16.00—22.00

Суперконкурс для мужчин и женщин, где победителя определяет не модельная внешность, а сексуальная привлекательность. Каждый имеет шанс! Своими выступлениями вас порадуют лучшие стриптизеры Москвы и популярные артисты — БОРИС МОИСЕЕВ, АНДРЕЙ ГУБИН, “БЛЕСТЯЩИЕ”, ЖАННА ФРИСКЕ, “МИСС РОССИЯ-2003” ЮЛИЯ АХОНЬКОВА, ИРИНА САЛТЫКОВА, СЕРГЕЙ БОЯРСКИЙ, СОСО ПАВЛИАШВИЛИ, ВАРВАРА, ГРИГОРИЙ ЛЕПС, гр. “Ассорти”, Алена Иванцова и мн. др.


МЧС представляет... 12.00—15.00

Выставка пожарных автомобилей, аварийно-спасательных машин, катера, аэроботы и даже суда на воздушной подушке. Из Москвы-реки появятся настоящие водолазы (спешите на набережную Лужников). Оркестр пожарных. Показательные выступления с преодолением полосы препятствий и настоящим тушением пожара. Повара накормят всех желающих “огненной” кашей.


“Звуковая дорожка” 16.00—22.30

РЭЙВолюция’2004 — диско, поп, транс и рок-н-ролл. SMASH!!, ЛИНДА, КОМИССАР, ТЕХНОЛОГИЯ, ARRIVAL, СТОЦКАЯ, DJ Грув, Губин, Света, Шатунов, Буланова, Monokini, Премьер-Министр, Варвара, Чумаков, Сливки, Панайотов, Гоман, Ассорти, Моисеев и еще более 20 самых модных музыкальных штучек сезона!


“МКмобильный салон” 10.00—15.00

Парад новинок мирового автопрома и ретроавтомобилей. Консультации специалистов. Встреча автолюбителей с руководством городского и областного ГИБДД, страховыми консультантами, брокерами и адвокатами. Кроме того, первые 150 подписчиков “МКмобиля”, предъявившие подписные квитанции на второе полугодие 2004 г., получат замечательные и весьма полезные в автомобильном хозяйстве подарки.


“Турнир менестрелей” 12.00—17.00

Здесь вы можете как читать свои стихи, так и петь их как истинные менестрели. Ведущий рубрики “Турнир менестрелей” Сергей Аман совместно с бард-клубом “Гнездо глухаря” подготовили выступления известных поэтов, бардов, авторов-исполнителей.


“Мини-Гольф” 11.30—16.30

Открытый чемпионат Москвы по мини-гольфу, организованный “МК” совместно с Ассоциацией гольфа России и Федерацией мини-гольфа Москвы. Проходить чемпионат будет в рамках Кубка “МК” по мини-гольфу. Получить уроки мастер-класса с отличными инструкторами, а также поиграть и заработать призы смогут все желающие.


“Московия-2004” 10.00—18.00

Лучшие артисты славного Подмосковья — и профессиональные, и самодеятельные. Спортивные состязания, выставка-продажа товаров, произведенных предприятиями области.


Аллея Абитуриентов 10.00—17.00

Известный педагог Виктор Шаталов даст открытый урок. Его метод — оригинальный способ запоминания сложнейших формул, правил и теорем. Кроме того, самая свежая информация о столичных университетах и академиях, правилах приема и конкурсе в этом году.


X-STRЁM 10.00—20.00

Во всей красе здесь предстанут представители экстрим-культуры, так или иначе связанные с роликами, досками, велосипедами, граффити и брейк-дансом. Весь день на сцене — диджеи, хип-хоп-исполнители, альтернативные группы.


“Дог-шоу” 14.00—17.00

Экзотические породы собак и кошек, БЕСПЛАТНЫЕ консультации ветеринарных врачей, собачьи бега за механическим зайцем. Главная звезда площадки — бладхаунд Цезарь, снявшийся в сериале “Участок” вместе с Сергеем Безруковым.


“Суперфутбол” 13.00—15.00

Футбольный суперматч между сборной друзей “МК” и командой правительства Москвы. В игре примут участие звезды эстрады, театра, кино, а также известные футболисты.


“Остров Надежды” 12.00—15.00

Праздник для тех, чьи физические возможности ограниченны. Гостей ждет большая спортивная программа: армрестлинг, гиревой спорт, дартс, шахматы и шашки. Зоопсихологи и их питомцы. Показательные выступления на спортивных инвалидных колясках и дискотека. Турнир детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру