Лужники 27 июня 10.00

Хотите получить ключи от автомобиля “Пежо-206” из рук сказочно красивой женщины? В это воскресенье вам выпадет такой шанс.

Компания “Джекпот” и шоу “Толстушки “МК” покажут яркую развлекательную программу с розыгрышем множества ПРИЗОВ. Главный приз — автомобиль. Все желающие смогут посетить зал игровых автоматов “Джекпот”, расположенный прямо на этой площадке.

Впервые на празднике “МК” — конкурс “МИСТЕР ПИВНОЙ ЖИВОТ”. Стоит лишь принародно приспустить штаны — и каждого обладателя солидного брюшка ждет приз. А главный победитель вряд ли сумеет без помощи друзей унести добычу — 20 литров хмельного пенного напитка.

Не откажите себе в удовольствии! Шанс выиграть автомобиль, пышнотелые полуобнаженные красотки, чьи пухлые ручки достают из лототрона именно ваш билет, море халявного пива — такое нельзя пропустить!

О СУДЬБЕ И ОБО ВСЕМ ПРОЧЕМ
мы с тобою похохочем...

...если ты придешь на песенно-поэтическую площадку “Турнир менестрелей”, где тебя с 12 и до 17 часов будет ждать распорядитель этого поединка поэт и бард Сергей АМАН. Это на Аллее дружбы, чуть дальше Малой спортивной арены. Здесь ты сможешь представить на суд читающей и слушающей публики любые свои творения, если они укладываются в две минуты выступления.

А чтобы было с чем сравнить, “МК” совместно с бард-клубом “Гнездо глухаря” устраивает “показательное выступление”: мастер-класс на час с вами проведут один из организаторов знаменитого проекта “Песни нашего века” — Дмитрий Богданов, авторы-исполнители Александр Жданов и Ирина Бирюк. Кроме того, обещали заглянуть в гости сам Владимир Вишневский и поэт Сергей Таратута. Ну и, как всегда, вас ждет доброжелательное, но и взыскательное жюри: ведущая авторских программ “Радио России” Татьяна Визбор, обозреватель “Литературной газеты” поэт и романист Виктор Широков и автор текстов к песням многих эстрадных звезд — поэт Владимир Дагуров.

Победителя ждет эксклюзивная публикация в “МК”, а других отмеченных жюри — различные призы и подарки.



“МОЙ АДРЕС — СОВЕТСКИЙ СОЮЗ”:
ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ И ХИТЫ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА

Грандиозный многочасовой музыкальный марафон вас ожидает на площадке открытия праздника “МК” на Центральной аллее Лужников. С 10.00 до самого вечера — уникальный микст, в котором примут участие лучшие российские молодые рок-группы и гранды советской эстрады. Программу “Мой адрес — Советский Союз” впервые представляет “МК”. Российский региональный еженедельник”.

Коктейль из знаменитых хитов 70-х, 80-х, 90-х годов прошлого столетия и самых модных треков новых групп двадцать первого века. Неповторимый сплав молодости и таланта, опыта и профессионализма на одной сценической площадке в Лужниках. Это нужно не только услышать, но и увидеть!

В этот день на площадке “Мой адрес — Советский Союз” перед вами выступят легендарные коллективы, ставшие классиками уже при жизни, песнями которых заслушивались целые поколения. И рядом с ними будут работать юные дарования, кому еще предстоит нелегкий путь наверх.

Достаточно назвать лишь несколько знаковых имен: Юрий Маликов (“Самоцветы”), “Орэра”, Валерий Ярушин (экс-солист “Ариэль”) и его “Ярбэнд”, ВИА “Пламя-2000”, “Лейся, песня”, “Поющие сердца” “Верные друзья”. Среди гостей марафона неувядающие “Песняры”, ведомые заслуженным артистом Белоруссии Леонидом Борткевичем, рок-группы “Русские” и “Земляне”. Забытые шлягеры тех лет исполнит ВИА “Советский Союз”. Алексей Зыков, лучший в России исполнитель песен Владимира Высоцкого, споет песни великого поэта и актера.

На праздник прямо из Лондона приедет сенсация 2004 года, 11-летний Алекс Прайер, правнук великого Станиславского, один из самых молодых и талантливых теноров современности.

Молодежное рок-движение будет представлено лучшими группами из России. Из Уфы едут “Год Змеи” и Никола Стасюк. Брянск будет представлен группой “Лис&Лапландия”, Рязань — “Петрович&Кумпания”. Питер презентует в Москве на празднике “МК” лучшую клубную команду 2004 года “Billy’s Band”.

В этой удалой разношерстной музкомпании бесшабашный драйв и угарное настроение на целый день вам обеспечено.


А еще на грандиозном мегадействе в Луже пройдет муз-данс-спорт-программа аж на 40 площадках. К своему 85-летию “МК” напридумывал-насочинял много чего хорошего.

Это и концерт от “Joker-МК” (все неформатные стили и направления), “X-StrЁm” (экстремальные виды спорта), и военный городок “Караул”, и “Дог-шоу” (собачки и кошечки), и чудеса техники на площадке “МЧС представляет”, и “МК-радиокарт” (гонки на радиоуправляемых мини-авто), и настоящие потрясные авто в “МКмобильном салоне”. Будут, конечно же, и “МК-Здоровье” (думай о здоровом теле), и “Киноностальгия” (подарок “Мосфильма”), и “Аллея абитуриентов”, и “Московия-2004” (достижения славной Мособласти), и еще много всего спортивного, веселого, увлекательного и музыкального. В 13.00 на центральной сцене — открытие праздника. В 16.00 (на поле спортгородка) — футбольный матч между командами “Друзья “МК” и сборной правительства Москвы. 27 июня в Лужниках — ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на “МК” по специальным праздничным ценам!

Не забудьте — вход на стадион (с 10.00) совершенно БЕСПЛАТНЫЙ!



Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру