А ПОГОВОРИТЬ?

ПОЗВОНИТЕ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС

Во вторник, 29 января, у читателей “МК” будет уникальная возможность задать вопросы путешественникам Матвею Шпаро и Борису Смолину, которые находятся сейчас на пути к Северному полюсу. Завершить переход они планируют в 20-х числах февраля.
Напомним, что 22 декабря стартовала первая в мире лыжная экспедиция на Северный полюс в условиях полярной ночи. За это время герои столкнулись с опасными льдами, сильным ветром и белым медведем, уничтожившим запасы керосина и продовольствия, перешли на 27-часовой день, чтобы успевать пройти маршрут в срок, и поставили новые рекорды на выживаемость. Об особенностях необычного похода можно будет узнать из первых рук! 29 января Матвей и Борис выйдут на связь с читателями и журналистами “МК”. Звоните в редакцию по телефону 781-47-09 с 18.00 до 18.30. Репортаж с прямой линии читайте в ближайших номерах “МК”.
Официальный патрон экспедиции — Ю.М.Лужков.

30 января, среда
12.00 — первая в новом году пресс-конференция руководителя Федеральной службы государственной статистики Владимира СОКОЛИНА. Тема: “Первые статистические данные об итогах 2007 года. Сравнительный анализ. Тенденции. Оценки”.
Аккредитация журналистов по телефону (495) 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул.1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру