В гостях хорошо, а на "Восточном" лучше

Женский футбольный клуб ШВСМ «Измайлово» провел показательную тренировку на новом домашнем стадионе «Восточный»

На днях единственный столичный клуб, выступающий в высшем дивизионе чемпионата России по женскому футболу, провел первую показательную тренировку на новом домашнем стадионе «Восточный», что на Щелковском шоссе. Уже в скором времени здесь появится целый учебно-тренировочный комплекс для сборных команд Москвы, входящих в систему ШВСМ «Измайлово», а это 12 видов спорта и 8 направлений для инвалидов. В распоряжение столичных спортсменов поступят плавательный и прыжковый бассейны, два игровых зала, футбольное поле с искусственным газоном и подогревом, гостиница на 200 мест.

Несмотря на то, что строительство комплекса находится в самом разгаре, отпраздновать новоселье футболистки решили уже сейчас, ведь в настоящее время играть и тренироваться им приходится на арендованном стадионе.

Поздравить команду, образовавшуюся чуть более года назад на базе канувшего в лету «Спартака», приехали директор ШВСМ «Измайлово» Виталий Троицкий, префект ВАО Николай Евтихиев и начальник Управления по физической культуре и спорту ВАО Евгений Сироткин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру