Марина Зудина: “Люди взяли деньги и не выполнили обязательства”

Супруга Олега Табакова рассказала “МК”, как их семья пострадала от мошенников

Вся Москва обсуждает новость — жертвами мошенников стали худрук МХТ им. Чехова и “Табакерки” Олег Табаков и его семья. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, и свой первый комментарий “МК” дала супруга Олега Павловича, актриса Марина Зудина.

— Эта история давняя. Я только родила ребенка, была растворена в материнстве, всех вокруг любила и доверилась людям больше, чем они, наверное, того стоили.  

— Марина, в чем конкретно суть ваших претензий? Слишком много слухов и кривотолков на эту тему.  

— Именно поэтому я даю комментарий “МК”, чтобы избежать кривотолков, сплетен. Просто люди взяли у нас деньги и не выполнили взятые обязательства по ремонту квартиры и поставке мебели. Время шло, а ничего не делалось. Мы люди мирные, и я сначала обратилась к адвокату, надеялась мирным путем решить дело. Но они не хотят возвращать деньги. Живут спокойно, работают.  

Ничего не оставалось, как обратиться в органы. Вот теперь заведено уголовное дело. И, как выясняется, люди, выдававшие себя за солидную фирму, даже не имели право финансовой подписи.  

Скажу честно, если бы не было заведено уголовное дело, я бы через средства массовой информации опубликовала название фирмы и фамилии людей не только в связи с собой, нашими финансовыми потерями. Я не хочу, чтобы кто-то еще от недобросовестных людей пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру