В Дагестане совершено нападение на сотрудников "Газпрома"

Правоохранительные органы Дагестана начали проверку по факту избиения в минувшую среду сотрудников ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в пригороде города Каспийск, сообщила заместитель начальника отдела по информационной работе и связям с общественностью ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" Елена Островерхова.

"Неустановленные лица 6 июля совершили вооруженное нападение на рабочую группу ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" и его филиала в Дагестане, проводящую плановую проверку состояния приборов учета газа потребителей на "Евростройкомплект" и ООО "ЮГ" (предприятие по производству керамического кирпича) в пригороде города Каспийск", - говорится в сообщении компании.

В документе также отмечается, что группа молодых людей, вооруженных огнестрельным оружием, в том числе автоматическим, угрожая его применением, избили газовиков, выполнявших свои профессиональные обязанности.

В результате происшествия двое сотрудников компании в состоянии средней тяжести доставлены в больницу города Махачкала. Состояние остальных сотрудников удовлетворительное.

МВД Республики уже начало проверку по этому факту.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру