В Москве обокрали квартиру певицы Виктории Дайнеко

Исполнительница лишилась шубы и компьютеров

Неизвестный, который, предположитльно, действовал в одиночку, обокрал съемную квартиру певицы Виктории Дайнеко в Москве. Его добычей стали деньги и ценности более чем на 3 миллиона рублей.

Исполнительница лишилась шубы и компьютеров

"Вор влез в квартиру на Тишинской площади, где временно живет Дайнеко, отжав окно, в один из дней с пятницы до понедельника. Преступник украл золотые и серебряные украшения, норковую шубу и два компьютера", — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт кражи по этому адресу, уточнив, что ущерб оценивается примерно в 3,1 миллиона рублей.

Виктория Дайнеко стала участницей «Фабрики звезд» в 2004 году. Этот, пятый по счету, набор «фабрикантов» продюсировала Алла Пугачева. Дайнеко одержала в реалити-шоу победу и с 2005 года начала заниматься сольной карьерой в сотрудничестве с продюсером Игорем Матвиенко. В 2011 году Дайнеко в составе команды Матвиенко приняла участие в шоу «Фабрика звезд. Возвращение», в котором соревновались выпускники «Фабрики» разных лет, и также победила.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру