В Магадане бригадир рыбаков просверлил подчиненному плечо за кражу мяса краба

В Магаданской области осуждены садисты, просверлившие плечо своей жертве.

Как сообщили "МК" в прокуратуре области,  летом 2011года рыболовецкой бригадой, под руководством Сербина с участием Булыгина было заготовлено  большое количество мяса краба, которое хранилось в гаражном боксе. Об этом стало известно Толкачеву и Обрезкову, которые вывезли данное мороженое мясо краба из гаражного бокса.

Булыгин   и Сербин, вступили в сговор с двумя неустановленными лицами, у одного из домов, в  Магадане, напали на Толкачева   и поочередно нанесли ему многочисленные удары по голове и различным частям тела. Затем они закинули  его в багажное отделение автомобиля Сербина , накинув ему на лицо тканевую тряпку , на указанном автомобиле отвезли Толкачева  в один из частных домов, расположенных в микрорайоне  Нагаево. Там они  продолжили избивать Толкачева , дрелью просверлив правое предплечье Толкачева , причинив телесные повреждения.

Впоследствии Толкачева вывезли к арке одного из домов в Магадане, где его оставили, он был обнаружен и доставлен в больницу.

Приговором суда, Булыгин  и Сербин, были признаны виновными и осуждены за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть к наказанию в виде лишения своды сроком на 9 лет, соответственно, с отбыванием наказания в колонии строго режима.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру