Житель Лос-Анджелеса припарковал свое авто на крыше

Такое необычное место для стоянки Роберт Винн продемонстрировал своим соседям

 Местный телеканал KABC-TV сообщил, что Роберт Винни его жена Галина умудрились припарковать свой автомобиль прямо на крыше. Об этом журналистам с заметным русским акцентом сообщила жена автолюбителя Галина Винн.

Такое необычное место для стоянки Роберт Винн продемонстрировал своим соседям
Copyright ©2013 KABC-TV/DT.

Жена Роберта рассказала СМИ о том, что тормоза у их автомобиля отказали, когда они с мужем возвращались домой. Cadillac задел дом и буквально взлетел, очутившись на крыше. Подробностей своего полета супруги не разглядели, потому как при столкновении с домом моментально сработали подушки безопасности. А в тот момент, когда Галина Винн открыла дверь авто, она увидела перед собой край крыши.

Соседи, в свою очередь, рассказали, что во время столкновения услышали жуткий грохот и сразу же побежали на место происшествия. Один из них прихватил с собой лестницу, с помощью которой помог супругам Винн спуститься вниз. К счастью, никто не пострадал, кроме автомобиля, конечно. Он был сильно разбит, а вот крыша, на которой он обосновался, получила незначительные повреждения.

Прибывшие на место аварии пожарные и полицейские вызвали кран, чтобы достать авто супругов Винн.

Между тем, местные жители рассказали полицейским, что Роберт врезается в соседский дом не в первый раз, сообщает телеканал WPTV со ссылкой на представителей полиции. В связи с этим и учитывая преклонный возраст Роберта Винна, полицейские выдали ему предписание о пересдаче водительского экзамена, пишет NEWSru.com. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру