В Москве произошла массовая драка со стрельбой с участием кавказцев

Вооруженное столкновение горячих мужчин на Новоясеневском проспекте очевидцы сняли на видео и выложили на Youtube

В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что на юго-западе столицы произошла массовая драка со стрельбой. В результате произошедшего один человек задержан, четверо госпитализированы.

Вооруженное столкновение горячих мужчин на Новоясеневском проспекте очевидцы сняли на видео и выложили на Youtube

Как сообщили в главке, конфликт произошел в районе дома №2 на Новоясеневском проспекте. По словам сотрудников полиции, драка произошла на почве давнего конфликта между двумя группами мужчин. В ходе столкновения представители обоих противоборствующих сторон открыли огонь по своим оппонентам из травматического оружия.

"По предварительным данным, были госпитализированы четверо пострадавших участников конфликта, а еще один доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сказал сотрудник пресс-службы.

По неофициальной информации, как сообщает NEWSru.com, драка с участие около 15 человек произошла между группой уроженцев Северного Кавказа и сотрудниками частного охранного предприятия, работающих в торгово-развлекательном центре "Принц плаза". Стоит отметить, что на видеозаписи, снятой одним из очевидцев, действительно хорошо видно, что "бойцы" одной из сторон одеты в форму. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру