Сотрудница банка опустошила сейф по приказу своих убийц?

Сумма похищенного составила 45 млн рублей

На розыск менеджера «Совкомбанка», которую подозревают в похищение 45 миллионов рублей из хранилища финучрждения, брошены все силы московской полиции. Сыщики опасаются, похитительница может быть уже мертва.

Сумма похищенного составила 45 млн рублей

Как стало известно «МК», в среду утром пришедшая на смену менеджер отделения банка на Ломоносовском проспекте обнаружила, что из сейфа пропали все деньги. При этом сигнализация была включена, а сейф - заперт. Женщина немедленно обратилась в полицию. Оперативники сразу же заподозрили в причастности к преступлению другого менеджера, которая сдала накануне смену. Только она имела доступ к деньгам и могла управлять сигнализацией. Однако, на связь женщина не выходила, все ее телефоны не отвечали. Дома ее также не оказалось.

По словам коллег она была всегда спокойной и рассудительной сотрудницей, но накануне заметно нервничала, - рассказал «МК» источник близкий к расследованию, - трудно представить, что адекватная женщина может надеяться сбежать с такой суммой наличности. У нас есть опасения, что ее заставили пойти на этот шаг. Если так, то шансы побеседовать с ней в будущем весьма не велики. Хотя мы все же надеемся найти ее живой.

По некоторым данным в распоряжении полицейских имеются видеозаписи с камер наблюдения, которые, возможно, прольют свет на таинственную кражу. По предварительным данным, общая сумма похищенного составляет около 45 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру