Выходец из Азербайджана под Самарой опознал в найденном младенце свою внучку

Выходец из Азербайджана, живущий в самарском поселке, нашел в поле младенца, завернутого в одеяло, который оказался дочерью его собственной дочери, о беременности которой он даже не подозревал,

Ребенка нашел местный житель 1959 года рождения в 300 метрах от поселка Яблоневый овраг. Девочку доставили в больницу.

"В течение нескольких часов сотрудники полиции установили мать девочки. Женщина 1988 года рождения сначала полностью отрицала факт, что именно она родила и оставила ребенка в поле. Отец подозреваемой - тот самый мужчина, который и обнаружил младенца. По его словам, он не знал, что дочь была беременна. Однако в результате проведенного обследования медицинский специалист подтвердил, что 25-летняя женщина действительно родила ребенка менее суток назад", - сообщает региональное ГУМВД.

Как установили полицейские, данная семья переехала из Азербайджана на заработки в Самарскую область более пяти лет назад. У родителей двое детей: сын 1990 года рождения и дочь 1988 года рождения, у которой, помимо новорожденной девочки, уже есть ребенок от первого брака. Семья считалась благополучной и на учете не состояла. В данный момент мать новорожденной находится в медучреждении под подпиской о невыезде. По факту оставления в опасности возбуждено уголовное дело.

Сейчас ребенок передан в реабилитационный центр в поселке Смышляевка. По данным ведомства, девочка находится в удовлетворительном состоянии.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру