В США пропал студент нижегородского вуза

Пропавший в США россиянин Александр Сагиев является студентом нижегородского филиала Высшей школы экономики (ВШЭ), руководство вуза просит студентов университетов штатов Вайоминг и Орегон подключиться к его поискам.

«Руководство НИУ «Высшей школы экономики» в Нижнем Новгороде и факультет права нижегородского кампуса обеспокоены потерей связи со своим студентом IV курса Александром Сагиевым, который в настоящее время находится по программе Work&Travel в городе Сиэтл, штат Вайоминг, США», — сообщила пресс-служба нижегородского вуза.

По информации вуза, Сагиев устроился на работу в гостевой комплекс «Дорнанд Роуд» и не вышел на работу 18 августа. Друзья и родители Александра отмечают, что он легкий на подъем, активный молодой человек, увлекается пешими прогулками, любит фотографировать. В настоящее время силами полиции штата ведется поиск Александра в окрестностях национального парка «Гранд Титон». Ранее сообщалось, что генеральное консульство РФ в Сиэтле выясняет судьбу россиянина, предположительно, пропавшего без вести в штате Вайоминг.  

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру