В США тренировка по футболу закончилась стрельбой

В штате Канзас конфликт на детской тренировке по американскому футболу перерос в стрельбу. Мать одного из юных спортсменов возмутилась, что ребенка ранее выгнали из команды якобы за плохое поведение его семьи. Семейство, по словам представителя команды, всячески мешало тренироваться: они включали громкую музыку и оскорбительно комментировали неудачи других детей.

Мать расстроил тот факт, что ее чадо не вышло на поле в стартовой игре сезона. Женщина пришла на сбор команды, начала кричать на тренера, тот безрезультатно пытался ее успокоить, после чего вызвал полицию. А через двадцать минут после того, как стражи порядка уехали, группа мужчин ворвалась на поле, требуя "личной встречи" с тренером. Один из них задрал майку, демонстрируя окружающим заткнутый за пояс пистолет, остальные начали избивать тренера, в ход пошли кастеты.

Жена тренера, которая зачем-то принесла на детскую тренировку свой пистолет, вытащила оружие, и, невзирая на присутствие детей, начала стрелять в воздух. Воспользовавшись замешательством, тренер сумел добежать до своей машины и вытащить еще один, уже свой пистолет. Поняв, что "огневой перевес" не на их стороне, преступники ретировались. Сейчас их разыскивает полиция. Семейный арсенал, как сообщают правоохранители, конфискован.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру