В Москве устроили массовую драку у ТЦ и поножовщину с узбеками на МКАД

Оба случая сейчас находятся на контроле столичных правоохранителей

 Прошедшие сутки в Москве ознаменовались сразу несколькими происшествиями. Во-первых, вечером в субботу в Гольяново произошла массовая драка, в ходе которой был жестоко избит один из ее участников. Он доставлен в больницу. А на другом конце Москвы что-то не поделили между собой водители, в результате были нанесены ножевые ранения двум приезжим из Узбекистана. Обидчики гостей столицы хотели применить и травматическое оружие, но не смогли.

Оба случая сейчас находятся на контроле столичных правоохранителей

В пресс-службе столичного ГУ МВД РФ рассказали что всего в массовой драке у торгового центра на Уссурийской улице в Москве пострадали три человека. Как передает "Интерфакс", сообщение в полицию о побоище у ТЦ поступило вечером в субботу. Приехавшие на место ЧП полицейские выяснили, что драка произошла между двумя группами мужчин на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

Как это обычно бывает кто-то что-то сказал, а затем в ход пошли кулаки. Двум пострадавшим в драке помощь оказали на месте. А вот одного, с более серьезными травмами пришло госпитализировать.

Нескольких участников побоища полиции удалось задержать и доставить в ОВД. По факту причинения телесных повреждений гражданам было возбуждено уголовное дело. Задержанные также были проверены на возможность причастности к другим преступлениям. Сейчас правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

В то же время на другом конце Москвы, на северо-западной части кольцевой автодороги произошел дорожный конфликт, в ходе которого пострадали двое граждан Узбекистана.

Инцидент произошел на 64 км МКАД. Четверо мужчин, передвигавшихся на автомобиле Daewoo, что-то не поделили с двумя приезжими из Узбекистана. Завязалась драка, в ходе которой нападавшие примени холодное оружие и нанесли гостям с Востока несколько ножевых ранений. Не успокоившись на этом, неизвестные достали пневматический пистолет, но раненые узбеки смогли оказать сопротивление и даже отобрать оружие у обидчиков. После случившегося нападавшие сели обратно в машину и скрылись с места происшествия.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру