Любовь довела выпускника до самоубийства

Родители обратились в полицию за помощью еще до трагедии

Несчастная любовь толкнула 17-летнего парня на самоубийство. В среду утром молодой человек - выпускник 11-го класса столичной школы - выбросился с 10-го этажа дома на Юго-Востоке столицы.

Родители обратились в полицию за помощью еще до трагедии

Как стало известно «МК», около 8 утра жители одного из домов на Юго-Востоке столицы услышали страшный грохот и крик женщины, которая увидела, как на козырек подъезда упал молодой человек. Юноша, по предварительным данным, уроженец Украины, скончался до приезда скорой помощи.

Как выяснилось, за несколько часов до трагедии его родители написали заявление в один из территориальных отделов полиции округа. По их словам, вечером сын выглядел возбужденным и нервным. Родители не сразу заметили, что он покинул квартиру и ушел в неизвестном направлении. Родные боялись, что молодой человек может нанести себе вред. Как оказалось, опасения их были не напрасны.

В настоящий момент полицейские УВД ЮВАО вместе со сотрудниками следственного комитета выясняют подробности личной жизни, которые могли толкнуть подростка на этот шаг. А также пытаются установить, с какого именно этажа 16-этажного дома выбросился парень.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру