Подруга актрисы Егоровой рассказала, как спасла ее от смерти

«Хорошо, что я не работала в тот день, а так-то у меня ночная смена»

Актрису Анастасию Егорову госпитализировали в НИИ Склифосовского с сильным отравлением лекарственными препаратами и спиртным в четверг.

«Хорошо, что я не работала в тот день, а так-то у меня ночная смена»

Как стало известно «МК», 29-летняя Анастасия (зрителям она известна по роли Полины в сериале «Универ») снимает квартиру на улице Красноярская вместе с 19-летней подругой. Девушка обнаружила бездыханную Анастасию на полу ванной комнаты в 3.30 утра. Актриса заглотила много таблеток но-шпа и запила их ударной дозой крепких алкогольных напитков.

- Хорошо, что не работала в тот день, а так то у меня ночная работа. Я поговорила со своим бойфрендом, и уже собиралась лечь спать. Перед этим пошла в туалет. Дверь была заперта. Я стала звать Настю, она не отзывалась. Тогда я взломала дверь, принялась делать искусственное дыхание. К моему ужасу Настя не дышала, - рассказала знакомая.

Медики скорой помощи вкололи пациентке противоядие, она пришла в себя, но, по словам подружки, выглядела как овощ и несла всякий бред. До машины «03» ей помогли дойти. В больнице Анастасии сделали промывание желудка, поставили капельницы. Она в удовлетворительном состоянии.

- Возможно, это была случайность, но скорее всего, она хотела привлечь внимание своего возлюбленного, участника «Дома-2» Семена Фролова. В последнее время они много ругались, Настя его ревновала. Мы много об этом разговаривали. Но что я могла сделать? Я не психолог, и лет мне 19. Сообщила о несчастье родственникам, они приедут в больницу, - пояснила подруга.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26998 от 25 декабря 2015

Заголовок в газете: Любовную агонию актрисы Егоровой прервала подруга

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру