Смерть школьника в Подмосковье связали с любовной историей

За несколько минут до гибели 17-летний юноша по телефону повздорил со своей девушкой

Одиннадцатиклассник из подмосковного Павловского Посада найдет мертвым в сарае своего частного дома на улице 1-ого Мая в четверг.

За несколько минут до гибели 17-летний юноша по телефону повздорил со своей девушкой

Как стало известно «МК», в среду 17-летний школьник впал в депрессию из-за невозможности увидеться в тот день с любимой девушкой- ровесницей из школы, с которой встречался с лета. Родители запретили юной особе выходить из дома, это слишком расстроило юношу. Он принялся отправлять ей эмоциональные смс, барышня на них отвечала, пыталась всячески успокоить кавалера, а в районе полуночи пошла в ванну и стала недоступна для связи. Это окончательно вывело влюбленного тинейджера из душевного равновесия - паренек отправил последнее послание, мол, ты достойна лучшего мужчины, а я ухожу. Школьница не восприняла эти слова серьезно.

В четверг одиннадцатиклассник не появился в школе. Позже его родительница, которая жила интересами сына и была с ним в доверительных отношениях, рассказала, что утром заглянула в его комнату и не увидев подростка и его вещей, решила, что он ушел рано в школу. Женщина со спокойной душой пошла на работу (она стоматолог).

Днем в четверг родительнице позвонила обеспокоенная девушка школьника, сказала, что не может с ним связаться и в учебном заведении его нет. Мама поехала домой, зашла в сарай, где был оборудовал спортзал и висела боксерская груша, и обнаружила мертвого сына. На шее болтался электрический кабель.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по области Ольга Врадий, проводятся опросы и проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру