Актер из сериала "Реальные пацаны" получил судимость за хранение наркотиков

Павел Сьянов утверждал, что вживался в роль, но суд ему не поверил

Сериальный актер Павел Сьянов, известный юным телеманом как Серега из «Реальных пацанов», избежал тюрьмы за хранение наркотиков. Правда, судимость он все же получил.

Павел Сьянов утверждал, что вживался в роль, но суд ему не поверил
Павел Сьянов

27-летний артист был задержан в ночь на 10 ноября 2015 года на улице 1905 года сотрудниками ППС. Около двух часов ночи они остановили мужчину, который вел себя неадекватнор. При осмотре стражи порядка и обнаружили у Сьянова в кармане 0,22 грамма амфетамина. Сам актер в свое оправдание говорил, что остановили его не вовсе из-за странного поведения, а в рамках операции по борьбе со спайсом. Актер подтвердил, что у него был с собой амфетамин, но рассказал, что приобрел его, чтобы лучше погружаться в роли отрицательных героев.

Арестовывать Сьянова не стали. Как сообщили «МК» в пресс-службе Пресненского суда, служителями Фемиды мужчина был приговорен к одному году условно с испытательным сроком один год. В кино Павел играл эпизодические роли - Жору в молодежном сериале «Универ. Новая общага», Серегу в «Реальных пацанах», Сиплого в «Молодежке».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27041 от 26 февраля 2016

Заголовок в газете: Актер из «Реальных пацанов» так вжился в роль, что получил судимость

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру