Укушенная коброй индонезийская певица продолжила выступать и умерла на сцене

Как пишут местные СМИ, девушка следовала принципу "шоу должно продолжаться"

Индонезийская певица Ирма Бьюл, известная своими экзотическими шоу, умерла на сцене от укуса королевской кобры. Считается, что яд от одного укуса этой змеи способен убить слона.

Как пишут местные СМИ, девушка следовала принципу "шоу должно продолжаться"

Ирма Бьюл погибла во время шоу с кобрами, сообщает интернет-портал Asia One. Инцидент произошел в населенном пункте Караванг, провинция Западная Ява.

Во время выступления 29-летняя певица случайно наступила на хвост королевской кобре, которая в ответ укусила артистку за бедро. Вместо того, чтобы немедленно обратиться за медицинской помощью, Бьюл продолжила петь. Более того, она отказалась выпить противоядие, которое предложил ей дрессировщик.

Через 45 минут после укуса у певицы начались рвота и судороги, и она упала на сцене ничком. Этот момент запечатлели на видео её фанаты. Бьюл доставили в больницу, где врачи констатировали ее смерть. Полиция начала расследование обстоятельств гибели артистки.

Королевские кобры считаются самыми большими из ядовитых змей. Их длина достигает 5,5 метров, а вес – 9 килограммов. Они обитают в южной Индии и юго-восточной Азии. Считается, что одного укуса королевской кобры достаточно, чтобы убить слона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру