В Москве клиенты сауны украли терминал оплаты массажного кресла

Добычей стали несколько тысяч рублей

Кража, достойная комедийных фильмов, произошла в ночь на 7 апреля в сауне на улице Гурьянова. Отдыхающие клиенты демонтировали терминал для приемки денег, расположенный на массажном кресле, а после устроили дебош.

Добычей стали несколько тысяч рублей

Как удалось выяснить «МК», первый раз 25-летние посетители (их имена - Виктор и Анастасия) наведались в заведение 1 апреля. Они провели предварительный осмотр банного помещения, сопровождая его фразами: «О, классно!», «Какое удобное массажное кресло» и «Вот тут попарится вообще нереально круто». После осмотра они ушли. А в ночь на 7 апреля клиенты вернулись вновь, уже в нетрезвом виде Молодые люди сразу пошли парится, под градусом их опьянение только возросло. Спустя 30 минут они вышли на улицу костюмах Адама и Евы, видимо, чтобы чтобы охладится. Пробыв на холоде 10 минут, парочка не только привлекла внимание народа, но и изрядно смутила персонал сауны. Клиентов вежливо попросили зайти внутрь помещения., где они и устроили дебош.. Виктор уселся на массажное кресло и начал отрывать терминал приемки денег. После этого он оделся, забрал терминал и спешно покинул сауну, оставив даму внутри. К сведению, одна минута пользования массажным креслом стоит 20 рублей.

Работники окружили подругу вора, не дали ей выйти и вызвали полицию для разбирательства. Посетительница стала убеждать работников в том, что близко не знакома с Виктором — по ее словам, она познакомилась на площади трех вокзалов для сексуальных утех.

Спустя некоторое время дверь сауны распахнулась и туда ворвался Виктор, вооруженный кухонным ножом. Он стал угрожать что зарежет всех, если «заложницу» не отпустят. Дебошира (он родом из Тамбовской области) скрутили охранники и сдали на руки полицейским.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру