В Зеленограде влюбленный мужчина зарезал себя и даму сердца

На такой шаг он пошел из-за измены

На почве ревности убил возлюбленную, которая дала ему от ворот поворот, а после убил и себя 29-летний житель Зеленограда вечером в понедельник. Мужчина не смог вынести появления в ее жизни нового ухажера.

На такой шаг он пошел из-за измены

Как стало известно «МК», 27-летняя Елена (имена изменены), медсестра детской поликлиники, рассталась с Игорем, водителем городского автобуса, в начале января этого года. До этого молодые люди встречались несколько лет, речь даже шла о свадьбе. Отец Елены хорошо отзывался о будущем зяте. Игоря, участника боевых действий на Северном Кавказе, привечали в семье и приглашали на все праздники. Но в конце прошлого года между влюбленными словно пробежала черная кошка. И мужчину захлестнули эмоции. 7 января мужчина в нетрезвом виде заявился в ее квартиру (кстати, в свое время он лечился от запоев). Дверь отворил отец медсестры и попросил пьяного парня покинуть помещение, но Игорь напал на него с ножом. Затем дебошир забежал в комнату, где находилась Елена и ее 37-летняя сестра Софья и порезал ножом и их. Елену при этом он полоснул по щеке. Иван из жалости не тронул лишь маму сестер, которая подвернула ногу и передвигалась при помощи костылей. Все семейство написало заявление в полицию, в отношении Игоря возбудили уголовное дело по статье УК «умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». Мужчину отпустили под подписку о невыезде, так он полностью признал вину, слезно покаялся и напомнил о своих заслугах перед родиной.

Весной Елена начала встречаться с другим мужчиной. Игорь, тем временем, не оставлял надежд на воссоединение. В субботу он явился в гости к Елене с огромным букетом и подарком, видимо, желая поздравить с прошедшим 4 апреля днем рождения, но дверь ему не открыли. В понедельник Игорь вновь созвонился с Еленой. Пара договорилась о встрече. Елена сама села в машину к экс-кавалеру, который купил пива и еды из фаст-фуда. Однако несмотря на романтическое свидание, Елена окончательно поставила точку в отношениях, что не на шутку разозлило Игоря (кстати, ходили слухи, что он страдал опухолью мозга).

Мужчина ударил ножом в грудь и шею даму сердца, а потом перерезал себе вены. Мертвых зеленоградцев обнаружил полицейский автопатруль в ночь на вторник.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27085 от 20 апреля 2016

Заголовок в газете: Влюбленный водитель разделил смерть с изменившей ему медсестрой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру