Рыжий Тарзан раздел питерских проституток и отвел их в полицию

После выхода из колонии Вячеслав Дацик начал яростно бороться за чистоту и нравственность

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик, известный под прозвищем Рыжий Тарзан, задержан правоохранительными органами за налет на питерские бордели. Причем ранее в полицию он пришел сам, прихватив с собой обнаженных путан.

После выхода из колонии Вячеслав Дацик начал яростно бороться за чистоту и нравственность

В ночь на среду Рыжий Тарзан вместе с единомышленником ворвался в интим-салон на Васильевском острове и, угрожая жрицам любви монтировкой, потребовал, чтобы они разделись. Затем он вывел обнаженных проституток на улицу и в таком виде повел их в полицейский участок.

Очевидцами «марша» голых проституток стали петербуржцы, которые выложили соответствующие фото в соцсетях. Благодаря его действия бордель был закрыт, сообщает «Фонтанка».

Однако визит в другой публичный дом, расположенный на Петроградской стороне, прошел не так гладко. Охранники заведения дали отпор активисту, после чего Дацик оказался в полиции. Вероятнее всего, против него будет возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Умышленное повреждение имущества».

Напомним, недавно боец освободился из колонии, где провел несколько лет за грабежи салонов сотовой связи. После отсидки Дацик заявил о намерении стать правозащитником. Также он собирается стать депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга, причем в случае своего избрания пообещал усилить борьбу с проституцией.

Пока же Рыжий Тарзан борется за нравственность более привычными для него методами. Месяц назад он ввалился в один из московских борделей, после чего позвонил в полицию и заявил, что проститутки взяли его в плен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру