Житель Саранска в костюме Бэтмена вылетел из окна и погиб

В правоохранительных органах считают, что мужчина свел счеты с жизнью

В столице Мордовии возле одного из жилых домов нашли бездыханное тело мужчины, облаченного в костюм Бэтмена. Судя по повреждениям, он упал с большой высоты.

В правоохранительных органах считают, что мужчина свел счеты с жизнью

Мужчина был одет в маску и плащ знаменитого героя комиксов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Тело нашли возле многоэтажного дома по улице Богдана Хмельницкого.

В свою очередь в Следственном комитете по Мордовии отметили, что личность погибшего установлена. Им оказался 51-летний житель того же дома: его квартира находится на десятом этаже. По предварительным данным, мужчина совершил суицид.

По факту ЧП инициирована доследственная проверка. Сотрудники СКР выясняют мотивы, которые могли побудить жителя Саранска на самоубийство. В частности, опрашиваются его друзья и родственники.

В 2012 году в американском штате Оклахома совершил суицид школьник, облаченный в костюм антигероя комиксов о Бэтмене — Двуликого. В тот день в его школе проходил тематический праздник, участникам которого предложили прийти в костюме любимого героя.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру