Тела самоубийцы и зарезанных им приятелей пролежали в квартире более двух суток

Трупы выдал запах

На днях жителей небольшого городка Алексина в Тульской области взбудоражила криминальная история. В одном из домов по улице 50 лет Октября нашли три трупа с признаками насильственной смерти.

Трупы выдал запах

По мнению правоохранительных органов, картина происшествия была такова. К 30-летнему безработному жильцу пришли в гости давние знакомые — женщина и мужчина 35 лет. Приятели, проживавшие по соседству, как выяснилось, не раз к нему заглядывали. По некоторым данным, они также относились к категории людей, которые не зарабатывали на жизнь своим трудом и любили спиртные напитки. К слову, дама еще и ранее судима. Что произошло между тремя молодыми людьми, не известно, но хозяин во время общения с гостями явно был ими недоволен. Между тремя молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой мужчина избил старых знакомых, а потом нанес им многочисленные ножевые ранения. Совершив страшное преступление, он повесился в ванной на бельевой веревке.

В Следственном управлении СК РФ по Тульской области рассказали «МК», что трупы были обнаружены 26 июня, они пролежали в квартире предположительно более двух суток. Более точной информации эксперты пока не сообщают. Запах тел погибших почувствовали соседи и мать хозяина квартиры, которая пришла к нему домой, но не смогла открыть запертую изнутри дверь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру