Житель Ногинска рассказал, как сам себе сделал обрезание

Мужчина не дождался помощи врачей

Житель Ногинска, которому приписали собственноручное оскопление, опровергает эту информацию и утверждает, что он сделал себе лишь небольшой надрез из-за проблем с мочеиспусканием, повредив при этом уретру. «МК» удалось поговорить с пострадавшим.

Мужчина не дождался помощи врачей

Ранее сообщалось, что 38-летний мужчина, страдающий фимозом, от отчаяния, не дождавшись операции, решил прооперировать сам себя и в итоге лишился своего детородного органа. Однако, на деле оказалось, что житель Подмосковья сделал себе лишь небольшой надрез крайней плоти, из-за которого началось сильное кровотечение.

- Ничего я себе не отрезал, - сообщил «МК» сам Роман, - Фимоз начался у меня около месяца назад. Со временем начал прогрессировать, все больше зарастала крайняя плоть. 11 сентября я обратился в одну из частных клиник за помощью к урологу. Он меня посмотрел и сказал, что нужна операция. И что с этим тянуть нельзя. В этой клинике не оперировали, но врач дал направление, с которым я пошел в районную больницу. В этот день мне сказали, что врачей нет, на месте одни медсестры. Пришел в другой день. Тогда там не оказалось заведующего, а к врачу не было талонов. А вечером у меня крайняя плоть закрылась до конца. Тогда я надрезал кожу, чтоб произошло мочеиспускание. Ну и конечно повредил уретру. Но член я себе не отрезал, это все выдумки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру