Грабитель отобрал у московского психиатра пакет с 19 млн рублей

Пострадавший заявил, что копил эти деньги всю жизнь

В Москве грабитель напал на сотрудника Института психиатрии имени Сербского, который нес в пакете валюту на более чем 19 миллионов рублей. Пострадавший мужчина рассказал, что копил эти деньги всю жизнь.

Пострадавший заявил, что копил эти деньги всю жизнь

Инцидент произошел в минувшую пятницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. 49-летний психиатр вышел из здания одного из коммерческих банков, где забрал из ячейки принадлежавшие ему 280 тысяч долларов и 30 тысяч евро.

Мужчина намеревался перевезти деньги в другой банк, однако сделать ему это было не суждено. Подбежавший сзади грабитель толкнул жертву в спину, после чего вырвал бумажный пакет с деньгами и сбежал. Установлено, что преступник скрылся на автомобиле.

После ограбления шокированный мужчина несколько часов бесцельно ездил на своей машине по Арбату и только после этого обратился в полицию.

Мужчина рассказал стражам порядка, что копил похищенные у него деньги всю жизнь. В настоящее время следователи изучают данные с камер видеонаблюдения в районе преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру