Клоуны-убийцы терроризируют Европу: новое нападение произошло в Швеции

Мужчина получил ножевое ранение и был госпитализирован

В Европе продолжают фиксировать случаи нападения на людей злоумышленников, наряженных клоунами. В этот раз атаке подвергся молодой житель Швеции. К счастью, ему удалось выжить.

Мужчина получил ножевое ранение и был госпитализирован

Клоун с бензопилой вызвал роды у беременной британки

Смотрите видео по теме

Инцидент произошел в городе Варберг на западе страны. Как сообщает телеканал SVT со ссылкой на полицию, неизвестный в маске клоуна напал с ножом на 19-летнего юношу. Потерпевший был госпитализирован с ранением плеча.

Ранее британские СМИ сообщили, что в Великобритании был зафиксирована целая серия нападений клоунов-убийц. К примеру, 11 октября в одном из вузов Лондона был задержан студент в маске клоуна, который гонялся за прохожими с цепной пилой.

В Манчестере отметились еще несколько шутников, как минимум один из них размахивал мачете. В Ньюкасле схватили 13-летнего подростка, распугивавшего прохожих в маске клоуна. А в Лондоне встреча беременной женщины с хулиганом закончилась для нее преждевременными родами.

Клоун с бензопилой вызвал роды у беременной британки

Смотрите видео по теме

В связи с последними событиями Ростуризм даже выпустил специальное обращение, в котором призвал россиян быть бдительнее при посещении Великобритании.

Считается, что «мода» распугивать людей в образе злобных клоунов докатилась до Европы из США, где летом этого года фиксировались аналогичные случаи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру