СК начал проверку после трагической гибели дочери тренера ЦСКА Аксенова

Её тело нашли перед подъездом дома на севере Москвы

Следователи выясняют обстоятельства гибели 20-летней Алёны Аксёновой, дочери тренера московского футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова. По неизвестной пока причине девушка выпала из окна своей квартиры, расположенной на 23-м этаже.

Её тело нашли перед подъездом дома на севере Москвы

Местные жители обнаружили тело девушки во дворе жилого дома на улице Врубеля. Граждане срочно вызвали бригаду скорой помощи, но врачи уже ничем не могли помочь. Не исключено, что Алена Аксенова хотела свести счеты с жизнью из-за несчастной любви.

Как сообщили в управлении Следственного комитета по городу Москве, квартира девушки была заперта изнутри, при её осмотре следов борьбы не обнаружено. Эксперты установили, что Аксенова получила травмы, характерные для падения с большой высоты. 

Следователи назначили судебно-медицинское исследование, чтобы установить точную причину смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным Life.ru, отец покойной, тренер команды ЦСКА Игорь Аксёнов узнал о гибели дочери на матче Лиги чемпионов на стадионе "Уэмбли" в Англии, после чего срочно вернулся в Москву. Трагическую новость он узнал от жены Ольги, которая написала ему СМС. Женщина была доставлена в одну из специализированных клиник с нервным срывом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру