Не понравилась песня: следователи избили посетителя караоке-клуба

Правоохранители назначили служебную проверку

Житель города Вольска Саратовской области обвинил замначальника районного СК Дениса Власова и его друзей в избиении. Мужчина утверждает, что ему досталось за плохой музыкальный вкус.

Правоохранители назначили служебную проверку

Драка произошла в караоке-клубе, куда пришел отдохнуть заместитель начальника Вольского следственного отдела СУ СКР Денис Власов вместе с женой и коллегами, пишет телеграм-канал Mash.

Все было хорошо, пока один из посетителей не попросил поставить свою песню. Мелодия до такой степени не понравилась Власову, что он вызвал молодого человека на разговор, «пояснить за трек».

Поскольку общий язык мужчинам найти не удалось, в ход пошли кулаки. Следователь-меломан начал избивать оппонента на глазах у других посетителей, затем к потасовке присоединились друзья Дениса.

Примечательно, что пострадавший обратился в полицию, однако через пару дней забрал заявление. Правоохранительные органы, возможно, могли бы проигнорировать инцидент, если бы массовое побоище не зафиксировали камеры видеонаблюдения (позднее запись попала в Сеть). В данный момент в СК идет служебная проверка по факту драки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру